ARMINDA

APHRODITE BEACH HOTEL
CAPSIS CRYSTAL ENERGY


Описание отеля

Адрес: Hersonissos, 70014, Crete, Greece
Телефон: + 30 28970 22486
Факс: + 30 28970 22886


Отель ARMINDA расположен на побережье острова Крит и состоит из старого здания, отремонтированного в 2004 году и нового здания, построенного в 2003. Это отличное место для семейного отдыха с детьми со множеством развлечений, профессиональным сервисом и массой впечатлений.

Отель расположен в Херсониссосе, неподалеку от Maля. Международный аэропорт Ираклион находится в 35 км от отеля. 

В отеле: 140 номеров.

Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание.

Платный сервис: прокат велосипедов; сейф у администратора; обслуживание номеров; доступ в Интернет.

Развлечения и спорт: фитнес-центр; 2 открытых бассейна; аквапарк; массаж; джакузи; гольф; дайвинг; баскетбольная площадка; волейбольная площадка; верховая езда; теннисный корт; бильярд; настольный теннис.

Для детей: няня; детская кроватка; детское меню в ресторане; детская площадка; детский бассейн; детский клуб.

Рестораны, бары: ресторан с греческой и международной кухней, открыт с 07:30 до 23:00; бар, предлагает большой выбор различных напитков; бар у бассейна.

Пляж: песчаный, в 150 м от отеля.

В номере: балкон или терраса с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; холодильник; кондиционер; сейф (за дополнительную оплату); телефон с прямым набором; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью.

Питание: по системе "все включено".

Сайт отеля


Другие отели Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире. ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа ALDEMAR CRETAN VILLAGE ALDEMAR CRETAN VILLAGE Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми. HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS HERSONISSOS NANA BEACH NANA BEACH HERSONISSOS MARIS HERSONISSOS MARIS Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой. HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.

Комментарии