KERNOS BEACH

HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS
KNOSSOS BEACH CLUB


Описание отеля

Адрес: Malia, 70007 Iraklion, Crete
Телефон: + 30 28970 27800
Факс: + 30 28970 31774


Отель KERNOS BEACH - это курорт, расположенный в большом живописном саду, отделённом от моря великолепным песчаным пляжем длиной более 300 м. Комфортные условия размещения, первоклассный сервис и знаменитое на весь мир критское гостеприимство делают KERNOS BEACH идеальным местом для отдыха.

Удивительно красивая территория в пальмах и цветах, желтый песок на пляже - редкий отель на Крите может этим похвастаться. Номера обновлены. Развлечения в самом отеле ненавязчивы, но рядом - Маля с барами и дискотеками. Территорию комплекса украшает множество цветов и ухоженные газоны, террасами спускающиеся к пляжу.

Расположен в 800 м от курортной зоны Маля; в 32 км от международного аэропорта г. Ираклион "Nikos Kazantzakis", имеющего регулярное сообщение с Афинами.

В отеле: 271 номер в главном здании и бунгало в саду и на берегу моря, рестораны и бары, открытый бассейн, детский бассейн, уютные холлы для отдыха, теле- и видео-зал, обмен валюты, парикмахерская, торговый центр, продажа сувениров, парковка, услуги няни (по запросу, платно).

Спорт и развлечения: 2 теннисных корта и школа тенниса (платно), волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд (платно), мини-гольф, зал для бриджа, водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, центр подводного плавания, тематические вечера, различные шоу, барбекью, дискотеки; великолепный песчаный пляж протяжённостью 300 метров (зонтики, шезлонги - бесплатно).

Гольф-Клуб Крита находится в 5 км от отеля KERNOS BEACH и предлагает поле на 18 лунок, живописно вписавшееся в местный ландшафт. Гольф-поле представляет интерес для гольфистов самого различного уровня.

В номере: ванная комната, фен, телефон, центральный кондиционер/отопление, холодильник, сейф (на ресепшн, платно), спутниковое телевидение, балкон или терраса.

Комнаты в главном здании выполнены в традиционном стиле, а полностью перестроенные и редекорированные весной 2006 года бунгало имеют современный роскошный дизайн.

Типы номеров:

- Double Rooms Garden View;
- Double Rooms Sea View;
- Family Rooms Garden View;
- Superior Bungalows Side Sea View;
- Superior Family Bungalows Garden View;
- Superior Bungalows Sea View;
- Superior Bungalows Sea Front;
- Superior Suite Side Sea View;
- Superior Suite Sea View

Питание: полупансион (завтрак и ужин - шведский стол).

Сайт отеля

 


Другие отели Маля

ARIADNE BEACH ARIADNE BEACH MALIA PARK MALIA PARK

Комментарии