GOLF PERALADA

GOLD RIVER
GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE RESORT


Описание отеля

Адрес: C/ Rocabertí, s/n, 17491 Peralada (Girona)
Телефон: 34 972 53 88 30

Hotel Peralada расположен на севере Каталонии, между пляжем Фигерас и Коста-Брава. Спокойная и удивительная атмосфера с уникальной средой, где гости отеля смогут расслабиться и насладиться своим отдыхом. Отель находится в 15 км от береговой линии Средиземного моря.

В отеле: 57 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги няни, услуги прачечной, услуги химчистки, ресторан, 2 бара, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-зал (оснащенный аудио-визуальным оборудованием), открытый плавательный бассейн, WINE SPA, ГОЛЬФ-клуб, теннисный корт, прокат велосипедов.

Бары и рестораны:

- Garden Bar: с террасой рядом с плавательным бассейном. Он открыт в течение летнего сезона и предлагает большое разнообразие салатов, фруктовых соков, бутербродов и мороженого.
- Wine Bar: обустроен в стиле атмосферы первой половины ХХ столетия. Здесь гости отеля найдут лучшие вина и самые экзотические коктейли.
- F19 Zona Snacks: закрытое помещение с замечательным видом на поле для гольфа. В меню доступны простые и легкие закуски, салаты, тапас или бутерброды.
- Masia Peralada Restaurant: ресторан с теплой и приятной атмосферой, где гости отеля будут наслаждаться современной кухней, основанной на лучших натуральных продуктах.

В номере: ванна/душ, WC, фен, халат, тапочки, увеличительное зеркало, меню подушек, кабельное/спутниковое ТВ, ЖК-телевизор с DVD / CD плеером, кондиционер, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров: 

- Standart Rooms.
- Preferential Rooms: номера данной категории имеют балкон.
- Garbet Junior Suite: мраморная ванная комната, джакузи, душ с гидромассажем.
- Hispano Suisa Main Suite: две комнаты, две мраморные ванные комнаты, джакузи, душ с гидромассажем.

Сайт отеля



Комментарии