LA COSTA GOLF RESORT

JARDIN TROPICAL
LA POSADA DEL MARQUES


Описание отеля

Адрес: 17256 Platja de Pals (Costa Brava) Girona, Spain
Телефон: +34 972 667 740

LA COSTA GOLF RESORT расположен в самом центре побережья Коста Брава, всего в нескольких метрах от пляжа Pals. Также у отеля есть одно из лучших полей для гольфа в Европе, Golf Platja de Pals.

В отеле: 120 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги няни, услуги прачечной, 2 ресторана, 3 бара, Beach Club, парикмахерская, косметический и массажный кабинет, бизнес-центр, фото,ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (оснащенные аудио-визуальным оборудованием), прокат велосипедов, 2 теннисных корта, 2 гольф-клуба (один из них рядом с отелем, второй - в 3 км), парусный спорт, виндсерфинг, бассейн, сауна.

Бары и рестораны:

- ресторан LA COSTA: двухэтажный ресторан, где гости отеля смогут отведать блюда средиземноморской кухни, также в ресторане имеются небольшие помещения для проведения семейных праздников и деловых встреч.
- ресторан GREEN'S: спокойная и приятная атмосфера, в которой гостям отеля будет предложен сытный завтрак.
- BAR HAVANA: хорошее место для проведения вечера с друзьями за бокалом прохладительного или алкогольного напитка.
- RADIO LIBERTY BEACH CLUB: расположен прямо на пляже, гостям отеля предложат блюда из риса, салаты и другие средиземноморские деликатесы.
- MOJITO'S BAR: представляет из себя тропическую хижину в саду, славится своими коктейлями.
- BAR TROPICAL: расположен у бассейна, прохладительные напитки во время жаркого дня.
- ресторан GOLF SERRES DE PALS: гости отеля могут расположиться на просторной террасе с видом на деревню и насладиться средиземноморской кухней.
- кафе-бар GOLF PLATJA DE PALS: находится на the Golf Platja de Pals, где гости отеля смогут отдохнуть и перекусить после игры в гольф.

Типы номеров:

- Double Standard Rooms: номера данной категории расположены на первом этаже, просторная ванная комната, терраса, с видом на сад/поле для гольфа/бассейн.
- Double Plus Rooms: номера данной категории расположены на первом этаже, просторная ванная комната, терраса (с видом на сад/поле для гольфа/бассейн), 2 спальни.
- Junior Suite: просторная гостиная, просторная ванная комната, большая терраса (с видом на сад/поле для гольфа/бассейн).
- Senior Suite: две спальни (в одной есть ванная комната с гидромассажной ванной), большая терраса.
- Villa 1: 128 м ², 2 этажа, на 4-5 человек, 2 спальни,
1 этаж: гостиная, столовая с камином и телевизором, кухня (духовка, стиральная машина, посудомоечная машина), туалет;
2 этаж: 2 двухместные комнаты с полностью оборудованными ванными комнатами, балкон (вид на гольф-поле).
- Villa 2: 161 м ², 2 этажа, на 6-7 человек, 3 спальни,
1 этаж: гостиная комната-столовая с камином, диван-кровать и телевизор, кухня (духовка, стиральная машина, посудомойка), туалет;
2 этаж: 1 двухместная комната с полностью оборудованной ванной комнатой, 2 спальни с 2 кроватями. Все с балконом (вид на гольф-поле).

Сайт отеля


Другие отели Коста Брава

ALVA PARK RESORT&SPA ALVA PARK RESORT&SPA GOLF PERALADA GOLF PERALADA CALA DEL PI CALA DEL PI HOSTAL DE LA GAVINA HOSTAL DE LA GAVINA

Комментарии