CALA DEL PI

BOTANICO
CARIBE


Описание отеля

Адрес: Avda, Cavall Bernat, 160, 17250, Platja d'Aro (Girona) Spain
Телефон: (+34) 972 82 84 29

Отель Sallés Hotel & Spa Cala del Pi - пятизвездочный отель класса люкс расположеный в Platja d'Aro, (провинция Жирона), на первой линии от моря, в нескольких шагах от живописного пляжа Cala del Pi, в самом сердце побережья Коста Брава. Отель располагает 38 номерами и 8 сюитами, укомплектованными всем необходимым, с незабываемыми панорамными видами на пейзажи Средиземноморья.

В отеле: 52 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание гостей, ресторан, бар, услуги парикмахерской, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, 3 конференц-зала (оснащенных аудио-визаульным оборудованием), SPA-центр, мини-клуб, фитнес-центр, бассейн, сауна,

Бары и рестораны:

- ресторан Rosa dels Vents: превосходная кухня в изысканной и уютной обстановке, гости отеля смогут отведать широкую гамму средиземноморских блюд в современной авторской интерпретации, приготовленных по сезону.
- Бар-Кафетерий: различные виды закусок в течение всего дня, завтрак - шведский стол.

В номере: ванна с гидромассажем/душ, WC, фен, кабельное/спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Double Standard Room.
- Double Superior Room:
окна номеров данной категории имеют вид на море.
- Suite Superior Room: в ванной комнате помимо ванны с гидромассажем, есть также гидромассажный душ, гостиная с диваном-кроватью, лоджия (соединяющая комнату и гостиную), небольшая прихожая, плазменный телевизор 40", DVD-плеер.
- Double Lux: ванная и душ с гидромассажем, лоджия с гамаками, откуда открывается потрясающий вид на море.
- 4-х местный Lux: состоит из двух комнат, соединенных между собой небольшой прихожей, одна из комнат оборудована ванной с гидромассажем, другая - душевой кабиной с гидромассажем, лоджия с гамаками, откуда открывается потрясающий вид на море.
- Духместный Крестьянский Домик (Масия): максимальная вместимость - 4 человека.
- Family Room: две сообщающиеся между собой комнаты, две лоджии и две ванные комнаты, ванная с гидромассажем и душ, максимальная вместимость - 5 человек.

Сайт отеля на русском языке

Схема расположения отеля



Комментарии