HOSTAL DE LA GAVINA

HOSPES MARICEL
IBEROSTAR ANTHELIA


Описание отеля

Адрес: Plaça Roserar s/n, 17248 S'Agaró (Costa Brava), Girona, Espanya
Телефон: (34) 972 32 11 00

Отель Hostal de La Gavina - это прежде всего выражение культа красоты в каждом из его уголков. Богатое художественное наследие залов и проходов радушно встретит гостей города и подчеркнет индивидуальность люксов и номеров: настенные ковры в стиле Flamenco, великолепная коллекция мебели - бюро XVII века, романская резьба, мебель французского стиля XVII века, люстры из венецианского стекла Murano, а также декоративные вазы Sèvres XVIII века.

В отеле: 74 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги по встрече и проводам в аэропорты городов Girona, Barcelona и Persignan, услуги прачечной, услуги няни, 4 ресторана, 2 бара, ежедневные национальные и международные печатные издания, бизнес-центр, фото, ксерокопирование, беспроводной доступ в Инетрнет, 6 конференц-залов (оснащенных аудо-визуальным оборудованием), парковка для машин, поблизости отеля вертолетная площадка, бассейн с морской водой, закрытый бассейн с подогревом, СПа-центр, джакузи, римские бани, солярий, массажные и косметические кабинеты, два теннисных корта, спортивный зал.

Бары и рестораны:

- ресторан Villa d´Este: идеальное место, чтобы начать день с континентального завтрака.
- ресторан Las Conchas: расположен в уютном местечке, оформлен со вкусом и изяществом. Здесь гостям отелям будут предложены лучшие блюда отеля.
- ресторан Garbí: в меню - легкие обеденные блюда, блюда из риса, рыбы и других даров моря, а также блюда из мяса и салаты. Обед с видом на море.
- ресторан Candlelight: на ужин гости отеля смогут попробовать и сполна оценить вкус средиземноморской кухни, приготовленной шеф-поваром. Летом, во дворе El Pati del Candlelight, окруженном садами, или весной и осенью внутри ресторана, наслаждаясь роскошным убранством Grau Sala, ресторан создаст незабываемую атмосферу, а также предложит изысканную кухню, выполненную на самом высоком уровне. И все это в сопровождении «живой» музыки.
- бар Snack El Barco: расположен в сердце отеля и предложит гостям легкие закуски и разнообразие коктейлей, а также гости отеля могут расположиться на открытой террасе.

Типы номеров: 

- Les nostres Suites: стильные элегантные люксы, каждый обладает особенным очарованием и имеет собственный и неповторимый стиль: средиземноморский, ампир, olatino, isabelino; большой зал, ванная комната и спальня, для удобства и максимального комфорта гостей, по необходимости, люксы могут быть соединены с дополнительным номером.
- Suite Royal: в стиле Luis XV, стены номера покрыты деревом из ценных пород и натуральным шелком, украшены бюстом Madame Pompadour и вазами Sèvres,  терраса с видом на море, ванная комната с джакузи, гардеробная и ванная комната для гостей, парадный зал, просторная спальня.

Сайт отеля на русском языке

Схема расположения отеля


Другие отели Коста Брава

ALVA PARK RESORT&SPA ALVA PARK RESORT&SPA GOLF PERALADA GOLF PERALADA CALA DEL PI CALA DEL PI LA COSTA GOLF RESORT LA COSTA GOLF RESORT

Комментарии