ALVA PARK RESORT&SPA

AGUAS DE IBIZA
BARSELO ASIA GARDENS


Описание отеля

Адрес: Francese Layret, 3-5 Platja De Fenals, 17310, Lhoret De Mar, Spain
Телефон: +34 972 36 85 81
 

ALVA PARK RESORT&SPA отличается своим стильным дизайном. Этот отель очень удобно расположен в самом центре городка Ллорет де Мар на побережье Costa Brava, прямо на береговой линии. Каждый номер в отеле отделан в изысканном стиле, сочетающем элегантность европейской классики и утонченность востока.

В отеле: 86 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, 2 ресторана, 2 бара, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-зал/банкетный зал (вместимостью до 135 человек, оснащенный аудио-визуальным оборудованием), площадка для гольфа, спортзал, открытый плавательный бассейн с пресной водой, крытый бассейн с морской водой, паровая баня, сауна, MOLTON BROWN SPA.

Бары и рестораны:

- A Flor Di'Aigua: дегустационный ресторан.
- Minamo: японский уютный ресторан, гостям отеля предложат суши и сашими.
- Lanai: бар с легкими закусками.
- Disaster Cafe: тематический ресторан с блюдами американской кухни.
- Ginko Terrace: закуски и легкий обед у бассейна, работает в летний сезон в зависимости от погодных условий.

В номере: ванная комната с выходом на террасу, застекленная душевая кабина, отдельно расположенный туалет с телефоном, фен, банные принадлежности, халат, тапочки, весы, простыни из египетского шелка, кабельное/спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, беспроводной телефон, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Junior Suites: ванная комнта с выходом на террасу, застекленная душевая кабина, отдельно расположенный туалет с телефоном, весы, 2 кровати.
- Deluxe Junior Suites: номера данной категории расположены с 3-го по 6-ой этажы, с видом на улицу и море с террасы, одна двуспальная кровать/2 односпальные кровати, система дистанционного контроля света, штор и жалюзи. - Premier Seaview Junior Suite: гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, большая двуспальная кровать, аудиосистема, система дистанционного контроля света, штор и жалюзи.
- Turkish Bath Junior Suite: гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, большая двуспальная кровать, аудиосистема, система дистанционного контроля света, штор и жалюзи.
- Grand Deluxe Seaview Suite: гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, большая двуспальная кровать, аудиосистема, система дистанционного контроля света, штор и жалюзи.
- Children's Kingdom Suite: 2-комнатный люкс, ванная комната с гидромассажем и душевой кабиной, главная спальня с большой кроватью и встроенным в стену плазменным телевизором, детская спальня с двумя односпальными кроватями, система дистанционного контроля света, штор и жалюзи.
- Suite 163: 380m2, расположен на последнем этаже с видом на море, 4 террасы с тентами и креслами, гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, 2 спальни (в главной спальне большая двуспальная кровать под балдахином, во второй спальне 2 односпальные кровати), гимнастический зал, SPA и индивидуальный массажный кабинет, гардеробная с прессом для брюк, гостиная с двумя диванами из белой кожи.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Коста Брава

GOLF PERALADA GOLF PERALADA CALA DEL PI CALA DEL PI HOSTAL DE LA GAVINA HOSTAL DE LA GAVINA LA COSTA GOLF RESORT LA COSTA GOLF RESORT

Комментарии