SABAH HOTEL SANDAKAN (Сабах Отель Сандакан)



Описание отеля

Адрес: Km 1, Jalan Utara, 90000 Sandakan, Sabah, Malaysia
Teлефон: + 60 89 213 299
Факс: + 60 89 271 271


Расположенный среди одних из последних нетронутых в мире тропических лесов, отель SABAH HOTEL SANDAKAN предлагает непревзойденную роскошь для требовательных туристов и бизнесменов.

Отель вписывается в окружающую его природу и гармонично сочетается с разнообразными красотами флоры и фауны Борео. Гости отеля могут совершать из отеля как эко-туры, так и туры по историческим местам острова.

SABAH HOTEL SANDAKAN - это отель, в котором роскошь и комфорт, а также великолепие природы ждут своих гостей.

Это единственный четырехзвездочный отель в Сандакане. Отель является идеальным местом для проведения конференций, встреч, ужинов и свадеб.

Отель SABAH HOTEL SANDAKAN находится всего в 20 минутах езды от аэропорта Сандакана и в нескольких минутах ходьбы от центра города и местных достопримечательностей.

В отеле: 96 номеров, 5 ресторанов и баров, плавательный бассейн, джакузи, тренажерный зал, парная и сауна, сквош и теннисные корты, настольный теннис, массаж (антистрессовый массаж спины, арома-массаж, массаж стоп, классический массаж), бизнес-центр, банкетные залы, залы для перговоров.

Рестораны и бары:

- Plantation Cafe - уютный ресторан с видом на бассейн, предлагает меню à la carte, выбор блюд местной и международной кухни. В этом ресторане гости отеля могут позавтракать, пообедать, а также поужинать. Открыт с 06:30 до 23:00.
- Ming Restaurant - элегантно декорированный ресторан, предлагает изысканные блюда настоящей восточной кухни.
- Lobby Lounge - место для отдыха и расслабления с приятной успокаивающей музыкой, где можно насладиться коктейлями и вскусной выпечкой.
- Amadeus Music Lounge - бар с живой музыкой, здесь можно поиграть в бильярдс друзьями или коллегами.
- Encore KTV - караоке-бар.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, отделанная мрамором ванная комната (с отдельной ванной и душем, феном и туалетными принадлежностями).

Есть номера для некурящих, расположенные на отдельных этажах отеля.

Типы номеров:

- Borneo Wing Superior (20 кв. м),
- Borneo Wing Junior Suite (33 кв. м),
- Superior Room (32 кв. м),
- Deluxe Room (32 кв. м),
- Junior Suite (39 кв. м),
- Executive Suite (71 кв.м),
- Sabah Suite (130 кв. м),
- Presidental Suite (190 кв. м).

Cайт отеля



Комментарии