BEVERLY HOTEL KOTA KINABALU (Биверли Отель Кота Кинабалу)



Описание отеля

Адрес: Lorong Kemajuan, 88000 Kota Kinabalu, Sabah
Teлефон: + 60 88 258 998
Факс: + 60 88 258 778


Отель BEVERLY HOTEL KOTA KINABALU расположен в центре Кота-Кинабалу, столицы штата Сабах, в деловом районе города и находится в нескольких минутах ходьбы от государственных и коммерческих учреждений, банков, торговых центров и достопримечательностей. Международный аэропорт находится менее чем в 7 км от отеля.

Из окон BEVERLY HOTEL KOTA KINABALU открывается вид не только на центр города, но и величественную по своей красоте гору Кинабалу и водную гладь Южно-Китайского моря.

Отель подходит как для отдыхающих, так и для людей, находящихся на острове по делам бизнеса.

BEVERLY HOTEL KOTA KINABALU предлагает полный спектр услуг и удобств, специально созданных для удовлетворения потребностей гостей отеля.

В отеле: 200 просторных номеров (включая 8 Suites), ресторан, кафе (предлагают большой выбор различных аппетитных блюд местной и интернациональной кухни, по вечерам играет живая музыка), открытый плавательный бассейн, сауна, зал для занятий спортом, бизнес-центр, услуги прачечной, камера для хранения багажа, услуги врача (24 часа), прокат автомобилей, трансфер до центра города, услуги няни, обмен валюты.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Ресторан и кафе:

- Tapai Lounge
- является идеальным местом чтобы расслабиться и насладиться коктейлями и легкими закусками, также работает как бар.
- Cafe Oriental - предлагает вкусные блюда восточной и западной кухни. В кафе гости отеля могут не только позавтракать и пообедать, но и поужинать.

В номере: телефон, телевизор со спутниковыми каналами, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната (ванна/душ, фен), детская кроватка (по запросу).

Типы номеров:

- Standard Twin Rooms,
- Superior Twin Room,
- Superior Queen Room,
- Deluxe Twin Room,
- Deluxe Queen Room,
- Junior Suite Room.


Сайт отеля



Комментарии