SHANGRI - LA RASA RIA RESORT

NEXUS KARAMBUNAI
SHANGRI-LA TANJUNG ARU RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

330 номеров отеля оформленных в стиле, перекликающимся с традиционной Малайской архитектурой состоят из 10 сьютов, 40 стандартных номеров, 194 номеров superior, 86 номеров deluxe. 55 комнат расположены на первом этаже и имеют в своем распоряжении лужайки порядка 14 кв. м. Как правило, это сдвоенные двухместные номера предназначенные для семейного отдыха. Большинство номеров имеют потрясающий вид на море.
К Вашим услугам: банкетный и конференц залы, услуги прачечной, няни, детский клуб, службы обслуживания в номерах, врача, аркада магазинов, обмен валюты, вызов такси, аренда автомобилей.

В номерах

Все комнаты оборудованы широким спектром удобств такими, как балкон или веранда, телефон, центральное кондиционирование с индивидуальным управлением, сейфом, цветным ТВ с возможностью приема спутниковых программ, феном, всем необходимым для приготовления чая или кофе. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак по системе шведский стол.

Рестораны и бары:
В барах, кафе и ресторанах отеля гостям предлагают широкий выбор из блюд местной и азиатской кухни в сочетании с традиционной западной пищей, а также легкие закуски и экзотические коктейли.

Coast Restaurant & Bar, названный журналом Malaysian Tatler в ряду лучших ресторанов страны, приглашает гостей на пляж отеля, где они смогут насладиться блюдами западной кухни на открытом воздухе.

Ресторан Coffee Terrace, лежащий на 2-ом этаже, предлагает посетителям как открытую террасу, так и элегантную гостиную, где подают блюда международной кухни и свежевыжатые соки.
Ресторан в гольф-клубе Golfers’ Terrace идеальное место, где можно отдохнуть перед игрой и после.

Оформленный в традиционном индийском стиле ресторан Naan-Flavours of India славится блюдами кухни северной Индии. Ресторан отмечен наградой Tourism Malaysia Award в 2005-2007 годах как лучший ресторан индийской кухни.

Ресторан Tepi Laut Makan Street, находится недалеко от бассейна, сервирует легкие блюда восточной и западной кухни.

В лобби гостиницы находится Lobby Lounge объединяет прекрасные виды на пышные сады, бассейн и пляж, разнообразную развлекательную программу и неизменное радушие персонала.

Sampan Bar расположен на пляже.

Пляж

Частный пляж Pantai Dalit Beach.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Помимо набора обычных для такого класса отелей удобств к услугам гостей в Rasa Ria Resort : полностью оборудованное поле для гольфа на 18-ть лунок; раскинувшийся на 64 акрах природный заповедник, где в естественной среде можно наблюдать орангутангов, прочую местную живность и знаменитые орхидеи о-ва Борнео; оздоровительный центр с парной и массажным кабинетом; игровая аркада с видеоиграми и столами для игры в махйонг; виндсерфинг; водные лыжи; подводное плавание и рыбная ловля; бассейн с детский отделением и джакузи; 2-ва теннисных корта с подсветкой; верховая езда; пешие прогулки; поездки в джунгли и на гору Кинабалу, центр экстремальных видов спорта.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
на пляже

Описание отеля

Отель SHANGRI - LA RASA RIA RESORT расположен непосредственно на пляже Пантай Далит на западном побережье Сабаха, в 45 минутах езды от аэропорта Кота Кинабалу. 
Среди великолепных пейзажей острова Борнео, на фоне пышной тропической зелени, нагретых солнцем белых пляжей, бирюзовой глади моря и бесконечной лазури такого близкого неба лежит отель SHANGRI - LA RASA RIA RESORT.
Идиллическая панорама служит органичным дополнением созданному руками человека богатству комплекса: вертикальные гранитные стены, камни и грациозные колонны вместе с каскадами бормочущих водопадов, изумрудной зеленью и традиционным оформлением коттеджей и ресторанов создают атмосферу почти абсолютного уединения, бесподобной гармонии и слияния с природой. Декоративные элементы малазийской изобразительной культуры пронизывают убранство номеров, привнося особенное чувство комфорта и умиротворения в продуманную до мелочей роскошную обстановку.
Великолепные интерьеры, разнообразие гастрономического выбора, СПА-технологии, прекрасные возможности для активного времяпрепровождения, традиционное гостеприимство и внимание персонала создали SHANGRI - LA RASA RIA RESORT заслуженную репутацию одного из лучших отелей острова, подтвержденную многими международными наградами.
Однако особенной изюминкой отеля является расположенный на ее территории собственный реабилитационный центр для орангутанов и питомник-зоопарк, «звездой» которого является позирующая перед публикой самка орангутана. В отеле организуются специальные экскурсионные программы - для наблюдения за гигантским плотоядным цветком Раффлезией, восхождения на гору Кинабалу и прогулок по джунглям.

Цены на туры:


Свернуть

Комментарии