DAMAI PURI RESORT & SPA (Дамаи Пури Резорт энд СПА)



Описание отеля

Адрес: Teluk Penyuk Santubong PO Box 3058 93762 Kuching, Sarawak, Malaysia
Teлефон: + 6082 846900
Факс: + 6082 846901


DAMAI PURI RESORT & SPA воплощает лучшие качества лучших курортов Малайзии - роскошь, спокойствие и уникальность.

В отеле: 207 номеров и сьютов, 5 ресторанов и баров, 2 бассейна свободной формы (бассейн с джакузи, бассейн с 3 водными горками), великолепная бальная комната и 6 конференц-залов, центр спорта и отдыха (настольный теннис, нарды и другие настольные игры), детский клуб (от 3 до 12 лет), открытый теннисный корт, центр водных видов спорта (расположен на пляже, предлагает катание на "банане", каяки, рыбалку, пара-парусный спорт, водные лыжи и виндсерфинг; прокат снаряжения), фитнес-центр (тренажерный зал с современным оборудованием, зал для занятий аэробикой), магазин сувениров.

В отеле и любители спокойного отдыха и искатели приключений найдут себе развлечения на свой вкус. Гости могут заняться водными видами спорта (морскими и речными), а также посетить Национальный парк на территории которого можно заняться Jungle треккингом и альпинизмом.

Активные виды спорта: езда на велосипеде, бег трусцой, пляжный волейбол, треккинг в джунглях, скалолазание.

Эксклюзивный СПА-центр D'Puri Spa Village расположен в отдельных виллах и предлагает гостям отеля различные виды массажа (балийский, шведский, тайский, японский шиацу), йога-павильон, маникюр, педикюр, фито-чай, СПА-уход за волосами и многие другие процедуры, которые помогут укрепить здоровье и улучшить самочувствие.

Рестораны и бары:

- ресторан Ku - предлагает блюда малазийской кухни,
- бар Gecko - предлагает закуски из международной и азиатской кухни, а также большой выбор коктейлей, пива, ликеров и вин.
- Club Lounge
- расположен на верхнем этаже отеля, откуда открывается вид на сады и бассейны отеля, а также на Южно-Китайское море. Предлагает завтраки и легкие закуски только для гостей, проживающих в номерах, категории Suites.
- Panini - бар у бассейна, предлагает легкие закуски, салаты, блюда, приготовленные на гриле, а также разнообразные свежие фруктовые соки, коктейли, пиво и другие утоляющие жажду напитки.
- Puteri Lounge - предлагает легкие закуски и коктейли. Отсюда можно любоваться закатами.

Пляж: уединенный участок золотого песчаного пляжа.

В номере: телефон, 32" ЖК телевизор с международными каналами, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душем (в номерах One Bedroom Suite и Two Bedroom Suites - ванна) и набором эксклюзивных туалетных принадлежностей D'Puri Spa Village.

Номера отеля расположены в двух крыльях и, в зависимости от расположения, имеют вид либо на Южно-Китайское море либо на покрытые лесом предгорья легендарной горы Santubong. Все номера недавно отремонтированы и предлагают гостям современную и роскошную обстановку. В оформлении интерьеров номеров использовано сочетание старого и нового, Востока и Запада, древесных тонов в цветовом офомлении. Чистые минималистические линии разбавлены использованием традиционных восточных декоративных мотивов. 

Типы номеров:

- Deluxe Rooms (30 кв.м) - расположены в крыле Ocean Wing, имеют вид на Южно-Китайское море, с балконов номеров можно любоваться чудесными закатами.
- Executive Junior Rooms (57 кв.м) - просторные номера, расположены в крыле Ocean Wing, имеют вид на Южно-Китайское море и острова Сатанг. В каждом номере есть уютный уголок для отдыха.
- Executive Premier Rooms (57 кв.м) - расположены в крыле Spa Wing, роскошные номера, с балконов номеров можно любоваться морем. В номерах 37" ЖК телевизоры с международными каналами.
- One Bedroom Suite (57 кв.м) - просторные и роскошные номера, расположены на верхнем этаже в крыле Spa Wing, состоят из спальни и гостиной с балконом, имеют вид на Южно-Китайское море. В номерах 37" ЖК телевизоры с международными каналами. - Two Bedroom Suites (114 кв.м) - расположены на верхнем этаже в крыле Spa Wing, состоят из двух спален и гостиной с балконом с которого открывается панорамный вид на море. 37" ЖК телевизор с международными каналами - в гостиной и 32" ЖК телевизоры в спальнях.

Сайт отеля



Комментарии