BUNGA RAYA ISLAND RESORT

GAYA ISLAND RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

На территории отеля и во всех номерах доступен бесплатный Wi-Fi. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, плазменным ТВ с диагональю 32 дюйма, системой BOSE, репеллентами и плащами для прогулок по джунглям. В некоторых категориях номеров установлены кофе-машины

В номерах

Деревянные кондиционированные виллы располагают бесплатным Wi-Fi и бесплатным мини-баром с безалкогольными напитками. В отеле осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей персональный сейф, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и радиоприемник/CD-плеер фирмы BOSE. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтраки.
Рестораны и Бары:
  • Ресторан « The Long House » - предлагает постояльцам блюда европейской кухни и открыт на завтрак, обед и ужин.
  • Ресторан « Pantai Grill » - расположен на берегу моря и предлагает гриль-блюда из мяса и рыбы. Помимо этого ресторан славится своей восхитительной пиццей, которую готовят в настоящей итальянской печи. Если Вы хотите поужинать в более уединенной и романтической обстановке, ужин могут сервировать в одном из 4х специальных павильонов на воде. Ресторан открыт на обед и ужин.
  • Винный погреб « Wine Cave » - винная карта погреба включает свыше 4500 позиций. В течение двух последних лет наш винный погреб получал высшую награду самого авторитетного мирового журнала о вине « Wine Spectator » - 2 бокала, а наш винный лист признавался лучшим среди всех ресторанов Малайзии. Здесь же вам предложат на выбор внушительную коллекцию сигар. В винном погребе, по предварительному заказу, можно организовать романтический, либо частный ужин.

Услуги

Уникальный СПА-центра отеля - Solace SPA - уютно укрылся от посторонних глаз в самом сердце джунглей. Здесь Вам предложат программы по уходу за лицом и телом, основанные на сочетании европейских и традиционных азиатских процедур. В СПА широко применяются экстракты местных редких растений и масла, а также только натуральные косметические средства марки «Kerstin Florian ».

Пляж

Песчаный пляж находится перед отелем.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • Фитнес-зал (бесплатно)
  • Сноркелинг (ласты и маски бесплатно)
  • Дайвинг
  • Сап-борд (бесплатно)
  • Каякинг (бесплатно)
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
на пляже

Описание отеля

Bunga Raya Island Resort & SPA – это затерявшийся вблизи кораллового рифа райский островок, на берегу безмятежной бухты которого построены 48 вилл, надежно укрытые от посторонних глаз многовековыми экваториальными джунглями. Только здесь произрастают свыше 80 видов цветка гибискуса, в честь которого и назван отель. При строительстве вилл использовалось только дерево местных пород, и каждая из вилл полностью отражает архитектурные традиции и наследие Борнео. С просторных террас открывается изумительный вид на океан и джунгли. Отель состоит из 48 деревянных вилл и расположен вблизи кораллового рифа на уединенном острове Пулау Гайя, который является частью Национального Морского Заповедника «Тунку Абдул Рахман». До отеля можно добраться на лодке от пристани Кота-Кинабалу за 15 минут.

Цены на туры:


Адрес:
Malohom Bay, Gaya Island, Tunku Abdul Rahman Park, Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia
На карте
Телефон: +6 088 271000
Факс: +6 088 271100
http://bungarayaresort.com/index.php
Свернуть

Комментарии