CANAZEI APARTMENTS

CANAZEI
CASA BRISTOL/CASA FAVE


Описание отеля

Адрес: CANAZEI APPARTAMENTI, Streda Dolomites, 52, 38032 CANAZEI (TN), Italia
Телефон: + 39 0462 601353
Факс: + 39 0462 606091


Апартаменты располагаются в большом 4-этажном шале в альпийском стиле из дерева и камня.

Апартаменты расположены в центре «горнолыжной столицы» долины Val di Fassa, у подножья самых высоких вершин в Доломитах: Pordoi, Sella Fedaia.

В 50 метрах от апартаментов находится аптека, в 400 метрах - горнолыжная школа Scuola di sci Marmolada и центр здоровья с бассейном EGHES. Горнолыжный магазин и прокат можно найти на курорте, недалеко от отеля. 

Апартаменты расположены в 400 метрах от подъемника Canazei-Belvedere. До подъемника ходит бесплатный автобус, остановка которого находится в 50 метрах.

Автомобиль можно оставить на парковке около апартаментов.

Ближайший международный аэропорт (Инсбрук) находится в 133 км от отеля. Также добраться можно от аэропортов Бользано (43 км), Верона (200 км) и от железнодорожных вокзалов Trento, Bolzano и Ora.

В апартаментах: лифт, парковка, помещение для хранения лыж.

В номере: балкон, ванна/душ, кухня, набор посуды, отопление, смена постельного белья, спутниковое телевидение, холодильник, полотенца, телевизор, уборка

Типы номеров:
 
- BILO (5 чел., 42 кв.м.): гостиная с кухонным уголком и двуспальной кроватью.
- TRILO (6 чел., 53 кв.м.): гостиная с кухонным уголком и двуспальным диваном-кроватью, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая, поменьше, с 2x-ярусной кроватью).

В стоимость проживания включено: газ, вода, электричество, отопление, финальная уборка (без уборки кухонного уголка), постельное бельё и полотенца. При заселении - депозит 150 Евро.

Cайт отеля

Другие отели Валь ди Фасса - Канацей

IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. Пользуется популярностью у молодежи. AL SOLE CLUB RESIDENCE AL SOLE CLUB RESIDENCE Резиденция нового, современного комплекса в центре Канацея. AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE Современный, красивый отель с великолепным фитнесc-центром с бассейном! RES. CONTRIN RES. CONTRIN Популярная резиденция, удобная для проживания семей и больших компаний. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. CHALET PINETA CHALET PINETA В пяти минутах ходьбы от центральной площади курорта. CONDOMINIO MONTI PALLIDI CONDOMINIO MONTI PALLIDI Небольшой отель в очень красивом месте, в 6 км от Канацея. ANDREAS ANDREAS Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы от отеля. CESA CIASATES CESA CIASATES Резиденция в Канацеи, недалеко от центра города и подъемника Belvedere. APPARTMENTS IN CANAZEI APPARTMENTS IN CANAZEI Комфортабельные апартаменты на территории курорта. DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB Рядом с отелем находится канатная дорога Belvedere. GARNI PRINCESS GARNI PRINCESS Небольшой отель с бассейном и фитнес-центром. AZOLA AZOLA Семейный отель, возможно размещение с маленькими домашними животными. BERNARD BERNARD Расположен в центре Канацеи, примерно в 600 м от основного подъемника, остановка ski-bus рядом с отелем. PENSIONE GENZIANELLA PENSIONE GENZIANELLA В тихом месте Канацея, для любителей спокойного отдыха. CANAZEI CANAZEI Хорошее соотношение цена-качество. Рядом с подъемником и центром курорта. ENGEL ENGEL Остановка автобуса рядом с отелем. ASTORIA ASTORIA Отель с 50-летней историей, является одним из самых известных в регионе. IRMA IRMA Небольшой семейный отель с большим выбором вин. LA PERLA LA PERLA В отеле - салон красоты и СПА-центр.

Комментарии