CESA CIASATES

CATINACCIO
CESA DE PAUL/EUROCHALET


В отеле

6 апартаментов, 2 номера гостиничного типа и 1 номер-suite, комната для завтрака, тренажерный зал, прачечная, детская игровая комната, сад с барбекью и шезлонгами, частная парковка, гараж, доступ в Интернет Wi-Fi, аренда горных велосипедов. 

По запросу предлагается: постельное белье, полотенца, детские кроватки, стульчики, аренда гаража. Резиденция предлагает гостям скидки на посещение Wellness-центра. 

Вода в резиденции обрабатывается с использованием технологии Grander Technologie.

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • ванная комната с душем, 
  • фен, 
  • балкон.
Двуспальная или 2 односпальных кровати. В suite - 2 спальни, 2 телевизора, ванная комната, 2 балкона. 

В апартаменте:

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • DVD-плеер, 
  • кухонный уголок (стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, духовка, стекло-керамическая плита), 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, фен, балкон (или несколько балконов). 
Все апартаменты совершенно новые и современно обставлены: 1 или 2 спальни, 1 или 2 ванные комнаты с душевой кабиной, гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, балконы. Расположены на первом или втором этаже, есть лифт.
Посмотреть типы номеров

Питание

при проживании в номере - завтраки, в апартаменте - без питания.

Хранение лыж

комната для хранения лыж с сушкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

Поблизости от подъемника Belvedere, где начинается всемирно-известная зона катания Селла Ронда.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Поблизости от подъемника Belvedere, где начинается всемирно-известная зона катания Селла Ронда.

Описание отеля

Резиденция CESA CIASATES расположена в Канацеи (Canazei), недалеко от центра города, на высоте 1465 м над уровнем моря. Рядом с резиденцией находится остановка ski-bus. Летом резиденция становится отправной точкой для приятных прогулок в горах. 

Цены на туры:


Strèda de Costa, 14 38032 Canazei
На карте
Телефон: + 39 0462 602520
Факс: + 39 348 5631174
http://www.ciasates.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Канацей

IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. Пользуется популярностью у молодежи. AL SOLE CLUB RESIDENCE AL SOLE CLUB RESIDENCE Резиденция нового, современного комплекса в центре Канацея. AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE Современный, красивый отель с великолепным фитнесc-центром с бассейном! RES. CONTRIN RES. CONTRIN Популярная резиденция, удобная для проживания семей и больших компаний. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. CANAZEI APARTMENTS CANAZEI APARTMENTS Большое 4-этажное шале в альпийском стиле, с парковкой. CHALET PINETA CHALET PINETA В пяти минутах ходьбы от центральной площади курорта. CONDOMINIO MONTI PALLIDI CONDOMINIO MONTI PALLIDI Небольшой отель в очень красивом месте, в 6 км от Канацея. ANDREAS ANDREAS Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы от отеля. APPARTMENTS IN CANAZEI APPARTMENTS IN CANAZEI Комфортабельные апартаменты на территории курорта. DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB Рядом с отелем находится канатная дорога Belvedere. AZOLA AZOLA Семейный отель, возможно размещение с маленькими домашними животными. GARNI PRINCESS GARNI PRINCESS Небольшой отель с бассейном и фитнес-центром. BERNARD BERNARD Расположен в центре Канацеи, примерно в 600 м от основного подъемника, остановка ski-bus рядом с отелем. CANAZEI CANAZEI Хорошее соотношение цена-качество. Рядом с подъемником и центром курорта. PENSIONE GENZIANELLA PENSIONE GENZIANELLA В тихом месте Канацея, для любителей спокойного отдыха. ENGEL ENGEL Остановка автобуса рядом с отелем. ASTORIA ASTORIA Отель с 50-летней историей, является одним из самых известных в регионе. IRMA IRMA Небольшой семейный отель с большим выбором вин. LA PERLA LA PERLA В отеле - салон красоты и СПА-центр.

Комментарии