PENSIONE GENZIANELLA

PARKHOTEL LEONARDO
PIAZ


Описание отеля

Адрес: Via Roma, 15 - 38032 CANAZEI (TN)
Телефон: + 39 0462 601143 
Факс: + 39 0462 601094

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Расположен в тихом месте в Канацее, далеко от шумных мест. Дизайн отеля выполнен в типичном горном стиле.

В отеле: ресторан (предлагает местную, национальную и международную кухню), лыжная комната, аренда велосипеда, автостоянка, просторная терраса.

Спорт и развлечения: бассейн, сауна, спортивно-оздоровительный центр, джакузи.

В номере: ванна/душ, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, доступ в Интернет, сейф.

Сайт отеля


Другие отели Валь ди Фасса - Канацей

IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. Пользуется популярностью у молодежи. AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE Современный, красивый отель с великолепным фитнесc-центром с бассейном! AL SOLE CLUB RESIDENCE AL SOLE CLUB RESIDENCE Резиденция нового, современного комплекса в центре Канацея. RES. CONTRIN RES. CONTRIN Популярная резиденция, удобная для проживания семей и больших компаний. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. CANAZEI APARTMENTS CANAZEI APARTMENTS Большое 4-этажное шале в альпийском стиле, с парковкой. CHALET PINETA CHALET PINETA В пяти минутах ходьбы от центральной площади курорта. CONDOMINIO MONTI PALLIDI CONDOMINIO MONTI PALLIDI Небольшой отель в очень красивом месте, в 6 км от Канацея. ANDREAS ANDREAS Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы от отеля. CESA CIASATES CESA CIASATES Резиденция в Канацеи, недалеко от центра города и подъемника Belvedere. APPARTMENTS IN CANAZEI APPARTMENTS IN CANAZEI Комфортабельные апартаменты на территории курорта. DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB Рядом с отелем находится канатная дорога Belvedere. AZOLA AZOLA Семейный отель, возможно размещение с маленькими домашними животными. GARNI PRINCESS GARNI PRINCESS Небольшой отель с бассейном и фитнес-центром. BERNARD BERNARD Расположен в центре Канацеи, примерно в 600 м от основного подъемника, остановка ski-bus рядом с отелем. CANAZEI CANAZEI Хорошее соотношение цена-качество. Рядом с подъемником и центром курорта. ENGEL ENGEL Остановка автобуса рядом с отелем. ASTORIA ASTORIA Отель с 50-летней историей, является одним из самых известных в регионе. IRMA IRMA Небольшой семейный отель с большим выбором вин. LA PERLA LA PERLA В отеле - салон красоты и СПА-центр.

Комментарии