PICCOLO

PICCOLO
POST


В отеле

20 номеров, ресторан, бар, Wellness-центр (крытый бассейн, гидромассаж, сауна, турецкая баня, солярий, массаж), комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, место для парковки, частный ski-shuttle, беспроводной доступ в Интернет (за доп. плату), лифт, ТВ-зал, аренда горных велосипедов.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • беспроводной доступ в Интернет (за доп. плату), 
  • отопление, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, 
  • фен,
  • балкон. 
Площадь номеров около 18 кв. м. Номера без коврового покрытия пола - по запросу. Возможно размещение с домашними животными маленького размера. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, полдник - горячий чай, печенье и пирожные, ужин - выбор по меню из 3 блюд, буфет первых блюд.

Удаленность от подъемников

В 600 м от подъемников Belvedere и Sellaronda.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 600 м от подъемников Belvedere и Sellaronda.

Описание отеля

Отель PICCOLO расположен в очень тихом и солнечном месте, недалеко от центра Канацеи. От отеля легко добраться до подъемников Belvedere и Sellaronda благодаря бесплатному частному автобусу. 

Расстояние: до центра города - 500 м, до горнолыжных склонов Belvedere - 600 м. Трасса для беговых лыж Marcialonga только в нескольких минутах ходьбы. 

Цены на туры:


Strèda Dolomites 25 - I 38032 Canazei (TN)
На карте
Телефон: + 39 0462 601191
Факс: + 39 0462 601790
http://www.piccolohotelcanazei.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Канацей

IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. Пользуется популярностью у молодежи. AL SOLE CLUB RESIDENCE AL SOLE CLUB RESIDENCE Резиденция нового, современного комплекса в центре Канацея. AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE Современный, красивый отель с великолепным фитнесc-центром с бассейном! RES. CONTRIN RES. CONTRIN Популярная резиденция, удобная для проживания семей и больших компаний. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. CANAZEI APARTMENTS CANAZEI APARTMENTS Большое 4-этажное шале в альпийском стиле, с парковкой. CHALET PINETA CHALET PINETA В пяти минутах ходьбы от центральной площади курорта. CONDOMINIO MONTI PALLIDI CONDOMINIO MONTI PALLIDI Небольшой отель в очень красивом месте, в 6 км от Канацея. ANDREAS ANDREAS Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы от отеля. CESA CIASATES CESA CIASATES Резиденция в Канацеи, недалеко от центра города и подъемника Belvedere. APPARTMENTS IN CANAZEI APPARTMENTS IN CANAZEI Комфортабельные апартаменты на территории курорта. DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB Рядом с отелем находится канатная дорога Belvedere. AZOLA AZOLA Семейный отель, возможно размещение с маленькими домашними животными. GARNI PRINCESS GARNI PRINCESS Небольшой отель с бассейном и фитнес-центром. BERNARD BERNARD Расположен в центре Канацеи, примерно в 600 м от основного подъемника, остановка ski-bus рядом с отелем. CANAZEI CANAZEI Хорошее соотношение цена-качество. Рядом с подъемником и центром курорта. PENSIONE GENZIANELLA PENSIONE GENZIANELLA В тихом месте Канацея, для любителей спокойного отдыха. ENGEL ENGEL Остановка автобуса рядом с отелем. ASTORIA ASTORIA Отель с 50-летней историей, является одним из самых известных в регионе. IRMA IRMA Небольшой семейный отель с большим выбором вин.

Комментарии