AL SOLE CLUB HOTEL & RESIDENCE

AIDA
AL SOLE CLUB RESIDENCE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Прекрасная возможность жить рядом с подъёмником и быстро подниматься на Селла Ронду. Идеальное соотношение цена-качество.

В отеле

ресторан, бар; wellness-центр AquaVitalis : крытый плавательный бассейн, детский бассейн, фитнес-зал, парная, зона релаксации; мини клуб  для детей от 3 до 10 лет; лифт; гараж (за дополнительную плату, ориентировочная стоимость - 10-15 Евро в сутки).


В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телевизор с плазменным экраном, 
  • сейф, 
  • фен; 
  • балкон;
  • в апартаментах - посудомоечная машина, микроволновая печь;
Размещение с домашними животными запрещено. Посмотреть типы номеров

Питание

Для "формулы Отель":
Завтрак-шведский стол из блюд итальянской и международных кухонь. Ужин-на выбор из трех блюд, салат-бар, закуски.
(возможен полупансион - оплачивается на месте)
Для "формулы Резиденция" питание не предоставляется.

Услуги

ОДИН ИЗ 3-Х ВИДОВ СЕРВИСА НА ВЫБОР ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! ОПЛАТА НА МЕСТЕ

Comfort service (ex-Princess Service) (спальные места по приезду гостей уже заправлены бельем, двойной комплект ванных полотенец, кухонные полотенца, финальная уборка (не включая уборку кухонного уголка), кабельное TV, затраты на потребление воды и электроэнергии) = 22 евро/апарт/день.

Queen Service (спальные места по приезду гостей уже заправлены бельем, двойной комплект ванных полотенец, кухонные полотенца, финальная уборка (не включая уборку кухонного уголка), кабельное TV, затраты на потребление воды, электроэнергии и т.п.), ежедневная уборка = 44 евро/апарт/день.

King Service (спальные места по приезду гостей уже заправлены бельем, двойной комплект ванных полотенец, кухонные полотенца, финальная уборка (не включая уборку кухонного уголка), кабельное TV, затраты на потребление воды, электроэнергии и т.п.), ежедневная уборка и завтрак (в некоторые периоды может предоставляться в специальном помещении) = 66 евро/апарт/день.

Внимание: В случае если из вышеперечисленных сервисов ни один не выбран, будет автоматически присвоен Princess Service.

Хранение лыж

лыжехранилище.

Удаленность от подъемников

До подъемника Col de Rossi Sellaronda можно дойти за две минуты.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация экскурсий.
Въезд
15:00-22:00 (в апартаментах - до 18:00)
Выезд
07:30-10:00
До подъемника Col de Rossi Sellaronda можно дойти за две минуты.
Депозит
200 Евро за апартамент
SPA

Описание отеля

Новый, современный комплекс, объединяющий отель и резиденцию.
Престижный отель с современным интерьером, идеальный вариант для семейного отдыха.

Расположен в центре Канацеи, в живописном месте рядом с выходом на трассу. До подъемника около 300 м, рядом - остановка ski bus.
 
Рядом - выкат с трасс.

Цены на туры:


Via Col Da Ronc, 38032 Canazei, Italy
На карте
Телефон: + 390461-984019
Факс: + 39 0461-238890
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Канацей

IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB IL CAMINETTO SPORT HOTEL & CLUB Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. Пользуется популярностью у молодежи. AL SOLE CLUB RESIDENCE AL SOLE CLUB RESIDENCE Резиденция нового, современного комплекса в центре Канацея. RES. CONTRIN RES. CONTRIN Популярная резиденция, удобная для проживания семей и больших компаний. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. CANAZEI APARTMENTS CANAZEI APARTMENTS Большое 4-этажное шале в альпийском стиле, с парковкой. CHALET PINETA CHALET PINETA В пяти минутах ходьбы от центральной площади курорта. CONDOMINIO MONTI PALLIDI CONDOMINIO MONTI PALLIDI Небольшой отель в очень красивом месте, в 6 км от Канацея. ANDREAS ANDREAS Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы от отеля. CESA CIASATES CESA CIASATES Резиденция в Канацеи, недалеко от центра города и подъемника Belvedere. APPARTMENTS IN CANAZEI APPARTMENTS IN CANAZEI Комфортабельные апартаменты на территории курорта. DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB Рядом с отелем находится канатная дорога Belvedere. GARNI PRINCESS GARNI PRINCESS Небольшой отель с бассейном и фитнес-центром. AZOLA AZOLA Семейный отель, возможно размещение с маленькими домашними животными. BERNARD BERNARD Расположен в центре Канацеи, примерно в 600 м от основного подъемника, остановка ski-bus рядом с отелем. PENSIONE GENZIANELLA PENSIONE GENZIANELLA В тихом месте Канацея, для любителей спокойного отдыха. CANAZEI CANAZEI Хорошее соотношение цена-качество. Рядом с подъемником и центром курорта. ENGEL ENGEL Остановка автобуса рядом с отелем. ASTORIA ASTORIA Отель с 50-летней историей, является одним из самых известных в регионе. IRMA IRMA Небольшой семейный отель с большим выбором вин. LA PERLA LA PERLA В отеле - салон красоты и СПА-центр.

Комментарии