SAMOKOV

ROYAL PLAZA
THE CASTEL COMPLEX

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Приятный отель со СПА-центром рядом с подъемником.

В отеле

252 номеров, 11 номера люкс и 4 апартамента, 2 ресторана, барбекю, 5 баров, Wellness-центр (крытый плавательный бассейн 25х12,5 м, сауна, солярий, парная баня, тангентор, жемчужная ванна, гидроджет, джакузи, гидромасажная ванна, фитнес-зал, различные виды массажа, процедуры для лица с продуктами ведущих компании, кислородная мезотерапия для лица, фотоэпиляция, маникюр, педикюр, парикмахерская и т.д., новая термозона (хаммам, парная баня, финская сауна, арома-сауна, ванны для ног, Кнайп-дорожка, шоковый бассейн, ледяное ведро)), конгресс-центр (с 9 залами, 15-600 мест), лыжная школа профессиональными инструкторами, аренда лыжного и сноубордического оборудования, комната для хранения лыж, лыжный детский сад, дискотека, боулинг, бильярд, настольный теннис. 

Рестораны и бары:

  • Ресторан „Самоков” - предлагает: завтрак и ужин - шведский стол и богатый выбор блюд по меню.
  • Ресторан „Панорама - это место, где гурманы могут попробовать вкусные блюда и полюбоваться прекрасном видом гор.
  • Терраса барбекю - в нескольких шагах от бассейна. Жаренное мясо на решетке, салаты из свежих овощей, холодные напитки...
  • Американский и дневной бар - расположены в лобби отеля, они предлагают разнообразные коктейли, горячие напитки, большое разнообразие мороженных и кондитерских изделии.
  • Коктейль-бар - здесь можно заказать себе экзотичный напиток, поиграть в бильярд с друзьями.
  • Бар "Спорт" - находится у фитнес-зала, в нем можно выпить стакан холодного сока и отдохнуть после усердной тренировки в зале.
  • Бар "Бассейн" - освежающие напитки после утомительного плавания в бассейне.
  • Ночной бар и дискотека - ночной бар на 220 мест предлагает богатый выбор коктейлей и любимую музыку.  

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон с прекрасным видом на горы.
Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

Комната для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

в 50 метрах от подъемника.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
в 50 метрах от подъемника.
SPA

Описание отеля

Отель находится в самом центре курорта Боровец (1 300 м над уровнем моря) и всего в часе езды от столицы Болгарии - Софии.

В 50 м от отеля расположен гондольный подъемник, а в 250 м горнолыжные трассы и четырех кресельные подъемники.

Одиннадцати-этажное здание в альпийском стиле, находящееся среди векового соснового леса, предлагает своим гостьям приятную атмосферу и первоклассное обслуживание на протяжении всего года.

От ворот отеля стартуют короткие или более длинные маршруты по величественным Рильским горам.

Цены на туры:


Samokov hotel Borovets 2010, Bulgaria 
На карте
Телефон: + 359 (750) 323 06; 325 81
Факс: + 359 (750) 323 09
http://www.samokov.com/ru/aboutus.html
Свернуть

Другие отели Боровец

YANAKIEV YANAKIEV Разнообразные услуги, предлагаемые в отеле, в сочетании с профессиональным и сердечным обслуживанием превращают его в одно и самых подходящих мест для пребывания в Боровце. FESTA WINTER PALACE FESTA WINTER PALACE У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра и рядом с лыжными трассами. WHITE HOUSE WHITE HOUSE Современный отель с комфортабельными номерами и СПА-центром. ICE ANGELS ICE ANGELS Отель является подходящим местом для семейного отдыха, зимних каникул, спорта, развлечений, а также для проведения бизнес встреч и семинаров.  MURA BOROVETS MURA BOROVETS Находится в самом центре курорта, недалеко от начальной станции подъемника-гондолы. BOR EDELWEISS BOR EDELWEISS Комплекс из 2 отелей недалеко от подъемника. ROYAL PLAZA ROYAL PLAZA Уникальный апарт-отель в центре курорта, всего в 50 м от станции канатной дороги "Боровец - Ястребец" RILA RILA Отель со СПА-центром, рядом со склонами и подъемником. BREZA BREZA Трехзвездочный отель рядом с подъемником. Подходит для бюджетного отдыха.

Комментарии