ROYAL PLAZA

RILA
SAMOKOV

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уникальный апарт-отель в центре курорта, всего в 50 м от станции канатной дороги "Боровец - Ястребец"

В отеле

  • 12 апартаментов, 
  • доступ в Интернет.

В номерах

  • локальное отопление
  • телевизор,
  • спутниковое телевидение,
  • кухнонный уголок (кофе-машина, холодильник, микроволновая печь, плита, духовка),
  • доступ в Интернет,
  • ванная комната (ванна/душ),
  • балкон (в некоторых апартаментах).
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

в 50 метрах от подъемника.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
в 50 метрах от подъемника.

Описание отеля

Построенный в альпийском стиле в сосновом лесу апарт-отель Royal Plaza расположен в Боровце, на высоте 1300 метров над уровнем моря. 

Апарт-отель функционирует с 2006 года и круглый год обслуживает туристов из Болгарии, Англии, России, Украины, Сербии, Македонии, Румынии и других стран.

Royal Plaza является одним из немногих отелей в самом центре старинного курорта Боровец по максимально доступным ценам.

Отель предлагает своим гостям спокойную и уютную атмосферу, в окружении захватывающих природных пейзажей. Летом тут ждут любителей гор и горного туризма, которые наслаждаются свежим воздухом и активным отдыхом в горах и окрестностях горного массива Рила.



Цены на туры:


Borovets, Bulgaria
На карте
Телефон: +359 897 500 535 http://borovetsapartments.ru/
Свернуть

Другие отели Боровец

YANAKIEV YANAKIEV Разнообразные услуги, предлагаемые в отеле, в сочетании с профессиональным и сердечным обслуживанием превращают его в одно и самых подходящих мест для пребывания в Боровце. FESTA WINTER PALACE FESTA WINTER PALACE У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра и рядом с лыжными трассами. WHITE HOUSE WHITE HOUSE Современный отель с комфортабельными номерами и СПА-центром. ICE ANGELS ICE ANGELS Отель является подходящим местом для семейного отдыха, зимних каникул, спорта, развлечений, а также для проведения бизнес встреч и семинаров.  SAMOKOV SAMOKOV Приятный отель со СПА-центром рядом с подъемником. MURA BOROVETS MURA BOROVETS Находится в самом центре курорта, недалеко от начальной станции подъемника-гондолы. BOR EDELWEISS BOR EDELWEISS Комплекс из 2 отелей недалеко от подъемника. RILA RILA Отель со СПА-центром, рядом со склонами и подъемником. BREZA BREZA Трехзвездочный отель рядом с подъемником. Подходит для бюджетного отдыха.

Комментарии