BOR EDELWEISS

ASPA VILLA
BREZA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комплекс из 2 отелей недалеко от подъемника.

В отеле

В отеле Bor: 48 двухместных номеров, 3 номера люкс и 3 номера с кухонным уголком, ресторан, лобби-бар, конференц-зал (на 35 мест), сейф на рецепции, бильярд, игры для детей, доступ в Интернет WI-FI, парковка под открытым небом и услуги такси, обмен валюты.

В отеле Edelweiss: 71 двухместный номер и 3 апартамента, ресторан, лобби-бар, конференц-зал (на 50 мест), сейф на рецепции, массаж и сауна, игры для детей, доступ в Интернет WI-FI, парковка под открытым небом и услуги такси, обмен валюты.

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон (не во всех номерах).
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

В 600 м (в 10 мин. ходьбы) от канатной дороги.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В 600 м (в 10 мин. ходьбы) от канатной дороги.

Описание отеля

Комплекс отелей Bor и Edelweiss расположен в старом центре курорта, в тихом месте, в 600 метрах (в 10 мин. ходьбы) от канатной дороги.

Цены на туры:


resort Borovets 2010 Bulgaria

На карте
Телефон: +359 750 32234
Факс: +359 750 32330
http://www.hotelbor-borovets.com/en
Свернуть

Другие отели Боровец

YANAKIEV YANAKIEV Разнообразные услуги, предлагаемые в отеле, в сочетании с профессиональным и сердечным обслуживанием превращают его в одно и самых подходящих мест для пребывания в Боровце. FESTA WINTER PALACE FESTA WINTER PALACE У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра и рядом с лыжными трассами. WHITE HOUSE WHITE HOUSE Современный отель с комфортабельными номерами и СПА-центром. ICE ANGELS ICE ANGELS Отель является подходящим местом для семейного отдыха, зимних каникул, спорта, развлечений, а также для проведения бизнес встреч и семинаров.  SAMOKOV SAMOKOV Приятный отель со СПА-центром рядом с подъемником. MURA BOROVETS MURA BOROVETS Находится в самом центре курорта, недалеко от начальной станции подъемника-гондолы. ROYAL PLAZA ROYAL PLAZA Уникальный апарт-отель в центре курорта, всего в 50 м от станции канатной дороги "Боровец - Ястребец" RILA RILA Отель со СПА-центром, рядом со склонами и подъемником. BREZA BREZA Трехзвездочный отель рядом с подъемником. Подходит для бюджетного отдыха.

Комментарии