YANAKIEV

WHITE HOUSE
ZARA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Разнообразные услуги, предлагаемые в отеле, в сочетании с профессиональным и сердечным обслуживанием превращают его в одно и самых подходящих мест для пребывания в Боровце, независимо от того, будете ли проводить здесь свой зимний отпуск или летние каникулы, деловые встречи или корпоратив, или же просто решили расслабиться в конце недели.

В отеле

33 двухместных номеров и 6 номеров класса люкс, ресторан, лобби-бар, пиано-бар, место для быстрого питания, крытый плавательный бассейн, большой СПА-центр (паровая баня, лакониум, сауна и ледяной кабинет, небольшой фитнес-зал, три массажных кабинета, гидромассажные ванные, разнообразные оздоровительные процедуры и программы), лыжная школа (индивидуальные и групповые занятия лыжным спортом и сноубордом с инструкторами), аренда лыж и горнолыжного оборудования, комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, 3 многофункциональных зала (большой конференц-зал со 100 местами, рабочий (банкетный) зал с 35 местами и конференц-зал с 30 местами), солнечная терраса, парковка, крытая парковка, бильярд, настольный теннис и различные другие развлечения, современно оборудованный детский уголок, транспорт от и до аэропорта Софии или другого места на территории Болгарии (по запросу), высокоскоростной доступ в Интернет. 

Рестораны и бары:

  • Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда национальной и европейской кухни, богатую коллекцию высокосортных вин и спиртных напитков. Уютная обстановка и прекрасный панорамный вид на горные склоны со всех 50 мест ресторана создают исключительную атмосферу отдыха в этом замечательном месте. На завтрак и ужин здесь принимают и гостей, которые приобрели путевки на условиях полупансиона. В период активного сезона ресторан работает на условиях буфета. 
  • Пиано-бар и лобби-бар: пиано-бар идеальное место для встречи с друзьями, чтобы расслабиться, выпить рюмочку в приятной компании, освежиться бодрящим напитком у камина, послушать приятную музыку в живом исполнении. Для более активного отдыха рядом с салоном бара стоит бильярдный стол. Бар рассчитан на 40 посетителей, еще восемь мест расположены на террасе с видом на лыжные трассы. Лобби-бар, рассчитанный на 30 посетителей, обслуживается пиано-баром. Это идеальное место для отдыха после дня, проведенного на лыжных трассах, или после продолжительной прогулки в горах. Атмосферу уюта дополнительно обогащает изящный камин.
  • Уголок для быстрого питания - для быстрого питания отведены 54 места в салоне отеля и 16 мест на солнечной террасе рядом с трассой. Здесь можете заказать вкусные блюда и горячие напитки по очень умеренным ценам. Доступ сюда открыт не со стороны главного входа, а со стороны трассы и сюда можно заходить прямо в лыжной обуви. 

В номерах

  • центральное отопление с индивидуальным контролем за температурой батарей в номерах, 
  • телевизор, 
  • более 60 каналов кабельного телевидения, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • высокоскоростной доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна в 31 стандартном номере и во всех номерах класса люкс, душевые кабины в 2 номерах, фен, халаты, высококачественная гостиничная косметика).
Обставленные со вкусом гостиничные номера в классическом английском стиле создают спокойную и уютную атмосферу для полноценного отдыха. Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

Примерно в 250 м от начальной станции крытого канатного подъемника.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Примерно в 250 м от начальной станции крытого канатного подъемника.
SPA

Описание отеля

Клуб-отель "Янакиев" - четырехзвездочная гостиница в горном курорте Боровец – самом старом и, без сомнений, самом престижном зимнем курорте в Болгарии. Его уникальное расположение – непосредственно у лыжной трассы среди древнего елового и пихтового леса – позволит гостям насладиться невероятной красоте и спокойствию в самом центре курорта.

Отель покорит вас своей приятной атмосферой и многочисленными дополнительными услугами.

Открытый в декабре 2007 г. клуб-отель "Янакиев" – сочетание комфорта и уюта с традиционным гостеприимством и вежливым обслуживанием.

Отель расположен в центре Боровца, примерно в 250 м от начальной станции крытого канатного подъемника по дороге в дворец Царска Бистрица и Бели Искыр. 
  • Высота над уровнем моря – 1375 м.
  • Ближайший город – Самоков (10 км.).
  • Ближайший аэропорт – София (75 км.).
  • Ближайшая лыжная трасса - № 4 (Ротата), отель расположен параллельно трассе (на лыжах можно спуститься буквально до дверей в отель).
  • Ближайшие подъемники – лыжный буксир (15 м), подъемник с четырехместными сиденьями (150 м), закрытый канатный подъемник (250 м).
  • Ближайшее отделение банка, банкомат – 100 м.
  • Ближайший ночной бар – 200 м.
  • Расстояния до некоторых из достопримечательностями (в мин. пешом) – дворец Царска Бистрица (10-15), Ситняково (ок. 60), Черната скала (70-90).

Цены на туры:


Club hotel Yanakiev p.o.box 23 2010 Resort Borovetz, Bulgaria
На карте
Телефон: +359 75 032 830
Факс: +359 75 032 840
http://www.hotel-yanakiev.com/ru/
Свернуть

Другие отели Боровец

FESTA WINTER PALACE FESTA WINTER PALACE У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра и рядом с лыжными трассами. WHITE HOUSE WHITE HOUSE Современный отель с комфортабельными номерами и СПА-центром. ICE ANGELS ICE ANGELS Отель является подходящим местом для семейного отдыха, зимних каникул, спорта, развлечений, а также для проведения бизнес встреч и семинаров.  SAMOKOV SAMOKOV Приятный отель со СПА-центром рядом с подъемником. MURA BOROVETS MURA BOROVETS Находится в самом центре курорта, недалеко от начальной станции подъемника-гондолы. BOR EDELWEISS BOR EDELWEISS Комплекс из 2 отелей недалеко от подъемника. ROYAL PLAZA ROYAL PLAZA Уникальный апарт-отель в центре курорта, всего в 50 м от станции канатной дороги "Боровец - Ястребец" RILA RILA Отель со СПА-центром, рядом со склонами и подъемником. BREZA BREZA Трехзвездочный отель рядом с подъемником. Подходит для бюджетного отдыха.

Комментарии