FESTA WINTER PALACE

EVELINA PALACE
ICE ANGELS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

У отеля хорошее местоположение – недалеко от центра и рядом с лыжными трассами. 

В отеле

39 двухместных номеров, 15 номеров-студий и 12 апартаментов, 2 ресторана, венская кондитерская и виски-бар, СПА-центр (большой крытый бассейн, сауна, парная баня, русская баня, комната для отдыха, контрастные души, широкий выбор процедур для лица и тела, массаж, а также романтическая ванна), 2 полностью оборудованных конференц-зала вместимостью 100 и 20 чел., подземная парковка, проведение свадеб и банкетов, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бар:

  • Ресторан "Гурме" предлагает изысканную атмосферу и соблазнительные блюда. Насладитесь утонченной Европейской кухней в сочетании с высококачественными первоклассными винами.
  • Вдохновленный магией гор, новый ресторан "Сезоны" предлагает уникальное сочетание традиционной болгарской и интернациональной кухни.
  • Бар отеля идеально подходит для проведения частных вечеринок или коктейлей, его отличает изысканная атмосфера, богатое меню напитков и тематические вечера, посвященные актуальным спортивным событиям.

В номерах

  • кондиционер/отопление, 
  • LCD-телевизор, 
  • кабельное ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Все номера имеют балконы, с которых открываются сказочные горные пейзажи. Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

В нескольких метрах высокоскоростного четырехместного подъёмника „Ситняково Експрес”.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В нескольких метрах высокоскоростного четырехместного подъёмника „Ситняково Експрес”.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в самом сердце курорта Боровец, в нескольких метрах от горнолыжной трассы „Красное знамя” и высокоскоростного четырехместного подъёмника „Ситняково Експрес”.

Пятизвездочный  отель - жемчужина курорта Боровец. Открытый  круглый год, отель предлагает роскошные номера, уникальный СПА-центр и изысканную кухню.

Уникальный по своему стилю и обстановке, отель сочетает зимний отдых в горах с первоклассным обслуживанием и утончённым шиком.

Цены на туры:


2010 Боровец, Болгария
На карте
Телефон: +359 2489 72 22 http://www.festahotels.com/9-other-pages/109-hotel-festa-winter-palace-2
Свернуть

Другие отели Боровец

YANAKIEV YANAKIEV Разнообразные услуги, предлагаемые в отеле, в сочетании с профессиональным и сердечным обслуживанием превращают его в одно и самых подходящих мест для пребывания в Боровце. WHITE HOUSE WHITE HOUSE Современный отель с комфортабельными номерами и СПА-центром. ICE ANGELS ICE ANGELS Отель является подходящим местом для семейного отдыха, зимних каникул, спорта, развлечений, а также для проведения бизнес встреч и семинаров.  SAMOKOV SAMOKOV Приятный отель со СПА-центром рядом с подъемником. MURA BOROVETS MURA BOROVETS Находится в самом центре курорта, недалеко от начальной станции подъемника-гондолы. BOR EDELWEISS BOR EDELWEISS Комплекс из 2 отелей недалеко от подъемника. ROYAL PLAZA ROYAL PLAZA Уникальный апарт-отель в центре курорта, всего в 50 м от станции канатной дороги "Боровец - Ястребец" RILA RILA Отель со СПА-центром, рядом со склонами и подъемником. BREZA BREZA Трехзвездочный отель рядом с подъемником. Подходит для бюджетного отдыха.

Комментарии