CRISTALLO

CORONA
DES ALPES


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Via Dursan, 84, 39047 S. Cristina - Val Gardena (BZ) - Italy
Телефон: + 39 0471 792099

Прекрасный отель, с живописными ландшафтами вокруг, идеально подходящий для спокойного отдыха. Полностью обновлен в 2001 г. Расположен в центре Санта Кристины. До подъемников — 300 м. 

В отеле: холл, ресторан, зал для завтраков, бар, хранилище для лыж, лифт, автостоянка.

Фитнесс-центр: сауна, турецкая баня, гидромассаж, солярий.

В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, радио, сейф, выход в Интернет, балкон.

Питание: завтрак — шведский стол, ужин по меню из 4 блюд, овощной буфет. Предлагаются блюда национальной и европейской кухни. 

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Валь Гардена - Санта Кристина

WALTER WALTER Семейные апартаменты в центре курорта. LA TAMBRA LA TAMBRA Комфортабельные апартаменты, идеальное расположение. CASA METZ CASA METZ Экономичное размещение в центре долины Валь Гардена. CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA Изысканная кухня и отличный велнесс-центр. RESIDENCE BOE RESIDENCE BOE Современные экономичные апартаменты. DIAMANT DIAMANT Отель в альпийском стиле, велнес-центр с крытым бассейном. TOURING TOURING Остановка ski-bus в 150 м от отеля. URIDL URIDL Один из старейших в долине, в 800-1200 м от  подъемников (от отеля курсирует бесплатный ski-bus).
ALPENHOTEL PLAZA ALPENHOTEL PLAZA В центре курорта , недалеко от подъемника. ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT Рекомендуется для любителей эксклюзивного отдыха на лоне природы.

Комментарии