URIDL

TYROL
VILLA EMILIA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Это не архаичный отель с 300-летней историей. Это современный отель с бережным отношением к своей истории. Вы попадете в гости к семье, которая будет принимать вас как дорого гостя. Это вы почувствуете сразу. Это радует и не досаждает. Насладитесь душевным приемом рядом с лучшей итальянской кругосветкой "Доломити Суперски"!

В отеле

ресторан Stube (является одним из старейших ресторанов в долине, и хорошо известен качеством и вкусом своих блюд, предлагает типичные местные блюда, а также блюда итальянской кухни), беспроводной доступ в Интернет Wi- Fi (на всей территории отеля), игровая комната для маленьких гостей с настольным теннисом и настольным футболом, бесплатный ski-bus от отеля до подъемников (800 м и 1200 м), гарантированные места на частной автостоянке отеля, бесплатный вход на матчи по хоккею и фигурному катанию на катке Ice Selva (в 4 км), небольшой арт-музей.

В номерах

  • радио, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • цифровое спутниковое ТВ, 
  • сейф, 
  • ванная комната (с ванной или душем, фен);
  • некоторые номера имеют балкон или частный сад.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет (местные южно-тирольские продукты), ужин - выбор блюд по меню, буфет салатов и овощей, проводятся тематические ужины. Послеобеденный чай с домашней выпечкой. Приветственный напиток. Диетическое меню (по запросу).

Хранение лыж

комната для хранения лыж (с сушкой для ботинок).

Удаленность от подъемников

До ближайших подъемников 800 м и 1200 м.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До ближайших подъемников 800 м и 1200 м.

Описание отеля

Один из старейших в долине (история отеля восходит к 1641 г.), отель URIDL, расположен в Валь Гардена, в историческом центре деревни Санта-Кристина, в тихом и солнечном месте, с великолепным видом на Доломиты. 

Если Вы ищете отель с давними традициями гостеприимства, а также с современными удобствами, то URIDL - отель для Вас. Эти традиции передаются из поколения в поколение в пределах одной семьи, которые и сегодня работают с энтузиазмом и профессионализмом.

Цены на туры:


Str. Chemun 43 I - 39047 S. Cristina /St. Christina (BZ), Val Gardena / Gröden, Dolomites, Italy
На карте
Телефон: + 39 0471 793215
Факс: + 39 0471 793554
http://www.uridl.it/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Санта Кристина

WALTER WALTER Семейные апартаменты в центре курорта. LA TAMBRA LA TAMBRA Комфортабельные апартаменты, идеальное расположение. CASA METZ CASA METZ Экономичное размещение в центре долины Валь Гардена. CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA Изысканная кухня и отличный велнесс-центр. RESIDENCE BOE RESIDENCE BOE Современные экономичные апартаменты. DIAMANT DIAMANT Отель в альпийском стиле, велнес-центр с крытым бассейном. TOURING TOURING Остановка ski-bus в 150 м от отеля. CRISTALLO CRISTALLO Прекрасный отель в самом центре Санта Кристины. ALPENHOTEL PLAZA ALPENHOTEL PLAZA В центре курорта , недалеко от подъемника. ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT Рекомендуется для любителей эксклюзивного отдыха на лоне природы.

Комментарии