DIAMANT

DES ALPES
DOLOMITI MADONNA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель в традиционном альпийском стиле. Большая СПА-зона с крытым бассейном!

В отеле

ресторан, бар, таверна; конференц-зал (до 70 человек); зона велнес и СПА: крытый бассейн, бассейн с джакузи, детский бассейн, джакузи в саду, тепидариум, ванны Кнайппа, зона релаксации, турецкая баня, тирольская сауна, био-сауна, инфракрасная кабина, ароматическая сауна, фитнес, шиатсу, солярий, частная зона СПА, массаж, оздоровительные и косметические процедуры; детская игровая комната, детская площадка; сад.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • фен, 
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • мини-сейф,
  • мини-бар;
  • балкон или лоджия.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню из трех блюд, салат- и десерт-буфет; в ресторане - блюда международной и средиземноморской кухни.

Услуги

  • курортный налог (оплачивается на месте).

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Великолепный отель в традиционном альпийском стиле. Расположен в очаровательном городке Сан-Кристина, в полутора километрах от горнолыжных склонов Селла-Ронда.

Цены на туры:


Via Skasa 1, I - 39047 S. Cristina (BZ)
На карте
Телефон: + 39 0471 796780
Факс: + 39 0471 79 35 80
http://www.hoteldiamant.it/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Санта Кристина

WALTER WALTER Семейные апартаменты в центре курорта. LA TAMBRA LA TAMBRA Комфортабельные апартаменты, идеальное расположение. CASA METZ CASA METZ Экономичное размещение в центре долины Валь Гардена. CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA Изысканная кухня и отличный велнесс-центр. RESIDENCE BOE RESIDENCE BOE Современные экономичные апартаменты. TOURING TOURING Остановка ski-bus в 150 м от отеля. CRISTALLO CRISTALLO Прекрасный отель в самом центре Санта Кристины. URIDL URIDL Один из старейших в долине, в 800-1200 м от  подъемников (от отеля курсирует бесплатный ski-bus).
ALPENHOTEL PLAZA ALPENHOTEL PLAZA В центре курорта , недалеко от подъемника. ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT Рекомендуется для любителей эксклюзивного отдыха на лоне природы.

Комментарии