TOURING

SUN VALLEY
TYROL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Лучшее соотношение цена-качество для Санта-Кристины. Немного архаичный, но вполне милый и радушный отель, позволяющий забыть про заботы и насладиться видами гор, катанием и потрясающей кухней в ресторане отеля.

В отеле

ресторан (предлагает блюда итальянской, международной и южно-тирольской кухни), бар, Stube, зимой 2011/12 был открыт оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, био-сауна, джакузи, зона отдыха), парковка, доступ в Интернет. В отеле можно купить ски-пассы.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон с модемом, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, биде, фен); 
  • в некоторых номерах есть балкон с прекрасным панорамным видом на окрестности.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - выбор блюд по меню.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Семейный отель TOURING категории 3*S является идеальным местом для спокойного отдыха в горах в любое время года. Гостей ожидает уютная атмосфера, профессиональный и дружелюбный персонал и фантастическая, тщательно подготовлена кухня с продуктами высокого качества. Остановка ski-bus в 150 м от отеля. 

Цены на туры:


Dursan str. 17 39047 S.Cristina (BZ) Val Gardena Gröden / Italy
На карте
Телефон: + 39 0471 793119
Факс: + 39 0471 793149
http://www.hoteltouring.bz/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Санта Кристина

WALTER WALTER Семейные апартаменты в центре курорта. LA TAMBRA LA TAMBRA Комфортабельные апартаменты, идеальное расположение. CASA METZ CASA METZ Экономичное размещение в центре долины Валь Гардена. CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA CHRISTEINERHOF - VILLA PALLUA Изысканная кухня и отличный велнесс-центр. RESIDENCE BOE RESIDENCE BOE Современные экономичные апартаменты. DIAMANT DIAMANT Отель в альпийском стиле, велнес-центр с крытым бассейном. CRISTALLO CRISTALLO Прекрасный отель в самом центре Санта Кристины. URIDL URIDL Один из старейших в долине, в 800-1200 м от  подъемников (от отеля курсирует бесплатный ski-bus).
ALPENHOTEL PLAZA ALPENHOTEL PLAZA В центре курорта , недалеко от подъемника. ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT ALPIN GARDEN WELLNESS RESORT Рекомендуется для любителей эксклюзивного отдыха на лоне природы.

Комментарии