CORONA

CONTINENTAL
CRISTALLO


В отеле

- уютные и комфортабельные номера,
- ресторан (предлагает блюда местной кухни и выбор вин),
- Wellness-центр (2 сауны с разными температурами, турецкая баня, специальный душ, солярий, зона отдыха и джакузи с панорамным видом на Доломиты),
- частная парковка.

В номерах

- телевизор,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- сейф,
- ванная комната (ванна/душ, фен).

Большинство номеров с балконами. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Удаленность от подъемников

в нескольких шагах от отеля.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
в нескольких шагах от отеля.

Описание отеля

Cовременное здание отеля, расположено прямо в центре Selva Gardena. Sella Ronda - расположена прямо перед отелем, что делает его очень удобным для отдыха зимой, до подъемников Ciampinoi и Costabella - несколько шагов. 

На протяжении более 100 лет отель Corona принимает гостей. Здесь вы найдете теплую, семейную атмосферу, с очарованием старого стиля. Персонал отеля старается удовлетворить все запросы своих гостей и заботится о том, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

Цены на туры:


Str. Mëisules 266 I - 39048 Selva Gardena (BZ)
На карте
Телефон: + 39 0471 795125
Факс: + 39 0471 794292
www.hotel-corona.it
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты.

Комментарии