CATINACCIO

CASA FAVE
CESA CIASATES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Всего 30 метров до подъемника, велнес-центр с сауной и гидромассажной ванной и очаровательный гурмэ-ресторан в отеле!

В отеле

ресторан, винный погребок; велнес-центр: финская сауна, парная, гидромассажная ванна, массаж, оздоровительные процедуры; детская игровая комната; сад; парковка, гараж.

В номерах

  • ванная комната;
  • телевизор; 
  • есть номера с балконом;
  • размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион: завтрак - шведский стол, ужин по меню; натуральные продукты, национальные деликатесы; есть вегетарианское меню и блюда по системе здорового питания.

Удаленность от подъемников

В 30 метрах от подъемника.
Въезд
14:00
Выезд
10:30
В 30 метрах от подъемника.
SPA

Описание отеля

Отель 3*-super расположен в центре Виго ди Фасса, в живописном месте, откуда открывается красивый панорамный вид.

Поблизости от отеля - остановка автобуса, детский парк.

Цены на туры:


Piaz Massar, 12, I- 38039 Vigo di Fassa - TN
На карте
Телефон: +39 0462 764209
Факс: +39 0462 760949
http://www.hotelcatinaccio.com/
Свернуть

Автобусы до железнодорожного вокзала Больцано останавливаются в нескольких шагах от отеля.

Другие отели Валь ди Фасса - Виго Ди Фасса

ENROSADIRA ENROSADIRA Новый отель со СПА-центром рядом с парком развлечений, в 200 м до подъемника. PICCOLO PICCOLO Отель в тихом месте с сауной, остановка скибуса рядом. HOLIDAY HOLIDAY 20 метров до подъемника. AI PINI AI PINI Недавно обновленный отель семейного управления с сауной. ANDES ANDES Отель в 20 м от канатной дороги. Хороший СПА-центр. VIGO VIGO Семейный отель с панорамным видом на Доломиты, в двух шагах от подъемника. ROSA ROSA Элегантный отель с бассейном в центре курорта. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель с сауной рядом с подъемником. VAEL VAEL Симпатичный отель в центре курорта, с бассейном. LATEMAR LATEMAR Современный отель с оздоровительным центром, рядом остановка скибуса. SONNE SOLE SONNE SOLE Обновленный отель семейного управления с бассейном, в центре курорта. DOLOMITI DOLOMITI Семейный отель со 100 летней историей. ALPEN HOTEL CORONA ALPEN HOTEL CORONA Отель является привычным местом отдыха многих национальных и международных спортивных чемпионов. INTERHOTEL INTERHOTEL Семейный отель в 500 м от подъемников, в 100 м от остановки ski-bus. CIMA DODICI CIMA DODICI Небольшой семейный отель с оздоровительным центром, в 200 м от подъемника. CRISTALLO CRISTALLO В 150 метрах от центра курорта. CRESCENZIA CRESCENZIA Недавно отреставрированный семейный отель. GENZIANELLA GENZIANELLA Новый отель с бассейном и сауной, рядом остановка скибуса.

Комментарии