AI PINI

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE
AIDA


В отеле

30 номеров; ресторан (богатый выбор блюд средиземноморской кухни, а также местные ладинские и традиционные трентинские деликатесы), бар, таверна; конференц-зал (100 мест); СПА-центр (сауна, турецкая баня, солярий, джакузи, оборудованная зона для фитнеса), гостиная/читальный зал, комната отдыха с телевизором, лифт, солнечная терраа; гараж, бесплатная автостоянка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • бесплатный доступ в Интернет, 
  • сейф, 
  • фен, 
  • туалетные принадлежности.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - выбор блюд по меню; есть вегетарианское и диетическое меню, в том числе для безглютенового питания.

Хранение лыж

лыжехранилище.

Описание экскурсий

  • анимация, развлекательная программа;
  • игровые автоматы.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель AI PINI расположен в панорамном и солнечном месте, на расстоянии 500 м от района катания Чампедье Катиначчо. Типичный горный отель, недавно он был обновлен и расширен. Управлением отеля занимаются непосредственно его владельцы.

Бесплатный лыжный автобус останавливается напротив отеля. Он курсирует по всем поселкам долины и позволяет каждый день кататься на лыжах в новом месте.

Цены на туры:


Vigo di Fassa (TN) - Strada Neva, 97 - ITALY
На карте
Телефон: + 39 0462/764501
Факс: + 39 0462/764109
http://www.hotelaipini.net/rus/index.html
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Виго Ди Фасса

ENROSADIRA ENROSADIRA Новый отель со СПА-центром рядом с парком развлечений, в 200 м до подъемника. PICCOLO PICCOLO Отель в тихом месте с сауной, остановка скибуса рядом. HOLIDAY HOLIDAY 20 метров до подъемника. ANDES ANDES Отель в 20 м от канатной дороги. Хороший СПА-центр. VIGO VIGO Семейный отель с панорамным видом на Доломиты, в двух шагах от подъемника. ROSA ROSA Элегантный отель с бассейном в центре курорта. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель с сауной рядом с подъемником. VAEL VAEL Симпатичный отель в центре курорта, с бассейном. SONNE SOLE SONNE SOLE Обновленный отель семейного управления с бассейном, в центре курорта. LATEMAR LATEMAR Современный отель с оздоровительным центром, рядом остановка скибуса. DOLOMITI DOLOMITI Семейный отель со 100 летней историей. ALPEN HOTEL CORONA ALPEN HOTEL CORONA Отель является привычным местом отдыха многих национальных и международных спортивных чемпионов. INTERHOTEL INTERHOTEL Семейный отель в 500 м от подъемников, в 100 м от остановки ski-bus. CIMA DODICI CIMA DODICI Небольшой семейный отель с оздоровительным центром, в 200 м от подъемника. CRISTALLO CRISTALLO В 150 метрах от центра курорта. CATINACCIO CATINACCIO Центральное местоположение, велнес-центр с сауной, парной и гидромассажной ванной в отеле! CRESCENZIA CRESCENZIA Недавно отреставрированный семейный отель. GENZIANELLA GENZIANELLA Новый отель с бассейном и сауной, рядом остановка скибуса.

Комментарии