GENZIANELLA

GARNI VAJOLET
GOLDEN PARK RESORT


Описание отеля

Адрес: Via Nuova, 5 - 38039 Vigo di Fassa

GENZIANELLA
- совершенно новый отель категории 4*, открытие к сезону 2010 г.

Отель расположен в тихом и спокойном месте, недалеко от подъемников и центра городка.

Расстояние до подъемников: 300 м. Расстояние до центра: 200 м. Бесплатный ski-bus.

В отеле: 47 номеров (в том числе junior suite), ресторан, бар, зал для завтраков, холл, ТВ-зал, лифт, ночной портье, терраса-солярий, подогреваемая комната для хранения лыж и ботинок, парковка.

Beauty - центр: подогреваемый крытый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, фитнес, солярий UVA, массаж, эстетические процедуры.

В номере: ванная комната с ванной/ душем, фен, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, балкон.

Питание: завтрак - буфет, ужин по меню (раз в неделю - ужин с блюдами типичной кухни).

Сайт отеля

Другие отели Валь ди Фасса - Виго Ди Фасса

ENROSADIRA ENROSADIRA Новый отель со СПА-центром рядом с парком развлечений, в 200 м до подъемника. PICCOLO PICCOLO Отель в тихом месте с сауной, остановка скибуса рядом. HOLIDAY HOLIDAY 20 метров до подъемника. AI PINI AI PINI Недавно обновленный отель семейного управления с сауной. ANDES ANDES Отель в 20 м от канатной дороги. Хороший СПА-центр. VIGO VIGO Семейный отель с панорамным видом на Доломиты, в двух шагах от подъемника. ROSA ROSA Элегантный отель с бассейном в центре курорта. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель с сауной рядом с подъемником. VAEL VAEL Симпатичный отель в центре курорта, с бассейном. SONNE SOLE SONNE SOLE Обновленный отель семейного управления с бассейном, в центре курорта. LATEMAR LATEMAR Современный отель с оздоровительным центром, рядом остановка скибуса. DOLOMITI DOLOMITI Семейный отель со 100 летней историей. ALPEN HOTEL CORONA ALPEN HOTEL CORONA Отель является привычным местом отдыха многих национальных и международных спортивных чемпионов. INTERHOTEL INTERHOTEL Семейный отель в 500 м от подъемников, в 100 м от остановки ski-bus. CIMA DODICI CIMA DODICI Небольшой семейный отель с оздоровительным центром, в 200 м от подъемника. CRISTALLO CRISTALLO В 150 метрах от центра курорта. CATINACCIO CATINACCIO Центральное местоположение, велнес-центр с сауной, парной и гидромассажной ванной в отеле! CRESCENZIA CRESCENZIA Недавно отреставрированный семейный отель.

Комментарии