ANDES

ALPINO AL CAVALLETTO
ANDREAS


В отеле

ресторан, бар, центр красоты и здоровья (бассейн, детский бассейн, гидромассаж, финская сауна, турецкая баня, тренажерный зал, зона отдыха, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), новый СПА-центр (ванна в подземном гроте, паровая баня, альпийская био-сауна, ножные ванны Kneipp, массаж горячими и холодными струями), гараж, парковка, доступ в Интернет Wi-Fi, ТВ-зал.   

Для детей: большая игровая комната (100 кв. м), мини-клуб, карты на посещение Kinderpark Ciampedie (парк развлечений на склонах для детей).

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ (2 российских канала), 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • ванная комната с ванной, фен, 
  • балкон. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет. Обед и ужин - выбор из 3 вариантов блюд, буфет овощей и салат-бар, десерты. Меню на русском языке. Ужин из типичных блюд каждую неделю.

Удаленность от подъемников

В 20 метрах.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 20 метрах.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в центре Виго ди Фасса, в тихом и солнечном, всего в 20 метрах от канатной дороги, которая за 5 минут поднимет на высоту около 2000 м на склоны Catinaccio-Rosengarten (идеально подходят для семей и начинающих). Связь с горнолыжным курортом Buffaure (над деревней Поцца ди Фасса), откуда можно попасть на склоны Селла Ронда.

Остановка ski-bus в 20 м от отеля (до склонов Carezza, Campitello, Canazei, Tre Valli).

Цены на туры:


Piaz J.B. Massar, 3 38039 Vigo di Fassa (TN)
На карте
Телефон: +39 0462 764575
Факс: +39 0462 764598
www.hotelandes.com
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Виго Ди Фасса

ENROSADIRA ENROSADIRA Новый отель со СПА-центром рядом с парком развлечений, в 200 м до подъемника. PICCOLO PICCOLO Отель в тихом месте с сауной, остановка скибуса рядом. HOLIDAY HOLIDAY 20 метров до подъемника. AI PINI AI PINI Недавно обновленный отель семейного управления с сауной. VIGO VIGO Семейный отель с панорамным видом на Доломиты, в двух шагах от подъемника. ROSA ROSA Элегантный отель с бассейном в центре курорта. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель с сауной рядом с подъемником. VAEL VAEL Симпатичный отель в центре курорта, с бассейном. LATEMAR LATEMAR Современный отель с оздоровительным центром, рядом остановка скибуса. SONNE SOLE SONNE SOLE Обновленный отель семейного управления с бассейном, в центре курорта. DOLOMITI DOLOMITI Семейный отель со 100 летней историей. ALPEN HOTEL CORONA ALPEN HOTEL CORONA Отель является привычным местом отдыха многих национальных и международных спортивных чемпионов. INTERHOTEL INTERHOTEL Семейный отель в 500 м от подъемников, в 100 м от остановки ski-bus. CIMA DODICI CIMA DODICI Небольшой семейный отель с оздоровительным центром, в 200 м от подъемника. CRISTALLO CRISTALLO В 150 метрах от центра курорта. CATINACCIO CATINACCIO Центральное местоположение, велнес-центр с сауной, парной и гидромассажной ванной в отеле! CRESCENZIA CRESCENZIA Недавно отреставрированный семейный отель. GENZIANELLA GENZIANELLA Новый отель с бассейном и сауной, рядом остановка скибуса.

Комментарии