GRIFONE

GREIF
KOLFUSCHGERHOF


В отеле

ресторан (предлагает блюда интернациональной и местной кухни с широким выбором вин), пиано-бар, крытый бассейн, СПА-центр (сауна, турецкая баня, солярий, солярий для лица, зона отдыха, косметический и массажный кабинет), бесплатный автобус до подъемников и до центра городов Арраба и Корвара.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, салат-бар, десерты.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Стильный и уютный отель GRIFONE, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен в тихом и панорамном месте в Pass Campolongo, между Арраба и Корвара, в самом сердце Доломитовых Альп, недалеко от знаменитой Sella Ronda. Отель открылся в декабре 1998 года. 

Цены на туры:


Arabba di Livinallongo del Col di Lana I-32020 Passo Campolongo
На карте
Телефон: + 39 0436 780 034
Факс: + 39 0436 780 042
http://www.hotelgrifone.com/
Свернуть

Другие отели Альта Бадия - Корвара

GREIF GREIF Обновленный отель с собственным шаттл-сервисом. COL ALTO COL ALTO Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом. SPORTHOTEL PANORAMA SPORTHOTEL PANORAMA Роскошный отель на склоне ski-in ski out. GARNI CIASA DE MUNT GARNI CIASA DE MUNT Современный отель со СПА-центром. АPARTMENTS TABLE АPARTMENTS TABLE Все виды размещения с возможностью готовить самостоятельно. RESIDENCE SALVAN RESIDENCE SALVAN Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников. SASSONGHER SASSONGHER Один из лучших отелей в долине Альта-Бадия LA PERLA LA PERLA Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. TABLE TABLE Семейный отель в центре. CHALET ALT CHALET ALT Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта. APPARTMENTS AQUILA В 350 метрах от подъемника Col Alto.

Комментарии