COL ALTO

CHALET ALT
DOLOMITI WELLNESS HOTEL FANES


В отеле

ресторан (предлагает блюда местной, итальянской и международной кухни, еженедельные тирольские вечера), бар, винный погреб, большой СПА-центр (крытый бассейн, джакузи с морской водой, финская сауна, турецкая баня, ароматические ванны, паровой грот, ледяной душ, гидро-массаж ног, Кнайп, массажный кабинет (традиционный и аюрведический массаж), салон красоты, косметические процедуры, тренажерный зал, фитнес-центр, солярий), лобби, игровой зал, зал для чтения, сад, большая парковка, подземный гараж, частный бесплатный ski-bus, современный конференц-зал (расположен в здании Dependance).

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет, 
  • мини-бар (только в номерах Dependance Martagon), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • терраса с видом на горы или лес. 
 Есть номера для некурящих. Номера для людей с аллергией (по запросу). Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Услуги

  • прокат горных велосипедов (бесплатно, в летнее время),
  • камера хранения багажа.

Удаленность от подъемников

Недалеко от подъемников.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Недалеко от подъемников.
SPA

Описание отеля

Комфортабельный и уютный семейный отель COL ALTO расположен в центре Корвары на высоте 1,568 м, у подножия лыжных склонов, всего в нескольких метрах от магазинов и ресторанов, в окружении Доломитовых Альп. 

Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом.

Цены на туры:


Strada Col Alt, 9 - 39033 Corvara in Badia (BZ), Dolomites, Italy
На карте
Телефон: + 39.0471.831100
Факс: + 39.0471.836066
http://www.colalto.it/
Свернуть

Другие отели Альта Бадия - Корвара

GREIF GREIF Обновленный отель с собственным шаттл-сервисом. SPORTHOTEL PANORAMA SPORTHOTEL PANORAMA Роскошный отель на склоне ski-in ski out. GARNI CIASA DE MUNT GARNI CIASA DE MUNT Современный отель со СПА-центром. АPARTMENTS TABLE АPARTMENTS TABLE Все виды размещения с возможностью готовить самостоятельно. GRIFONE GRIFONE Отель, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен недалеко от знаменитой Sella Ronda. RESIDENCE SALVAN RESIDENCE SALVAN Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников. SASSONGHER SASSONGHER Один из лучших отелей в долине Альта-Бадия LA PERLA LA PERLA Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. TABLE TABLE Семейный отель в центре. CHALET ALT CHALET ALT Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта. APPARTMENTS AQUILA В 350 метрах от подъемника Col Alto.

Комментарии