SPORTHOTEL PANORAMA

SPORT HOTEL TERESA
TABLE


В отеле

два корпуса, соединенные крытым переходом; ресторан, бар, винный погребок; велнес-центр: крытый бассейн, джакузи, сауна, солярий, тепидариум, комната для релаксации, массаж, салон красоты, оздоровительные и косметические процедуры, мини-тренажерный зал; room service; лифт; игровая комната, библиотека; сад, летняя терраса; парковка, гараж (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • радио, 
  • сейф, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • мини-бар; 
  • есть номера с балконом; 
  • возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату).
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель расположен в сердце Доломитовых Альп, в курортном городке Корвара. Этот роскошный отель считается одним из самых удобных в Корваре, поскольку он находится прямо на лыжной трассе, в 50 метрах от подъемника и в 500 метрах от центра города. 

Интерьер помещений выдержан в типичном тирольском стиле. В отделке использованы натуральные материалы, в том числе, светлое дерево. Отель предоставляет гостям комфортабельные стандартные двухместные номера, оформленные в традиционном элегантном стиле. 

Цены на туры:


Strada Sciuz, 1 39033 Corvara
На карте
Телефон: +39 0471 836083
Факс: +39 0471 836449
http://www.sporthotel-panorama.com/
Свернуть

Другие отели Альта Бадия - Корвара

GREIF GREIF Обновленный отель с собственным шаттл-сервисом. COL ALTO COL ALTO Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом. GARNI CIASA DE MUNT GARNI CIASA DE MUNT Современный отель со СПА-центром. АPARTMENTS TABLE АPARTMENTS TABLE Все виды размещения с возможностью готовить самостоятельно. GRIFONE GRIFONE Отель, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен недалеко от знаменитой Sella Ronda. RESIDENCE SALVAN RESIDENCE SALVAN Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников. SASSONGHER SASSONGHER Один из лучших отелей в долине Альта-Бадия LA PERLA LA PERLA Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. TABLE TABLE Семейный отель в центре. CHALET ALT CHALET ALT Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта. APPARTMENTS AQUILA В 350 метрах от подъемника Col Alto.

Комментарии