GREIF

GARNI CIASA DE MUNT
GRIFONE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель с Wellness-центром. В 500 м от подъемника. Ski-bus до подъемника.

В отеле

54 уютных номера (в том числе 25 сьютов), холл, гостиная, комната для чтения, бар, ресторан, альпийский ресторан-штубе с колоритной печью, терраса-солярий, мини-клуб, анимация, кабаре, лифт, парковка. Wellness-центр (крытый бассейн с панорамными окнами, открытый бассейн, джакузи, капельный душ, УФ-солярий, массаж) и центр красоты.

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню, овощной буфет.

Услуги

Wellness-центр: два бассейна - крытый и открытый с подогреваемой водой, плавая в котором вы можете наслаждаться захватывающим видом на горную цепочку Sella Group и вершину Sassongher, джакузи (с гидромассажем), тропический душ, регенерирующий и восточный массаж, косметические процедуры, сауна.  
Профессиональные терапевты помогут Вам сделать выбор между восточным и регенерирующим массажем, подобрать косметические процедуры в соответствии с вашими пожеланиями. 

Удаленность от подъемников

В 500 м от основного подъемника.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 500 м от основного подъемника.

Описание отеля

Отель находится в 250 м от центра Корвары. Между отелем и подъемником с интервалом 20 минут курсирует бесплатный лыжный автобус (ski-bus).

Построенный в альпийском стиле, отель Greif 4* расположен у подножия горы Sassongher. Из отеля открывается превосходный панорамный вид на Корвару и вершины Доломитовых гор. Номера, холл, ресепшн, бар, ресторан и лыжехранилище полностью реновированы. Рядом со старым зданием построен новый красивый корпус с 54 номерами Superior, с большими панорамными окнами и балконами. 


Цены на туры:


str. Parus, 15 Altabadia, 39033 Corvara in Badia, Italy
На карте
Телефон: + 39 0471-836101
Факс: + 39 0471-836840
http://www.hotelgreifcorvara.it/
Свернуть

Другие отели Альта Бадия - Корвара

COL ALTO COL ALTO Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом. SPORTHOTEL PANORAMA SPORTHOTEL PANORAMA Роскошный отель на склоне ski-in ski out. GARNI CIASA DE MUNT GARNI CIASA DE MUNT Современный отель со СПА-центром. АPARTMENTS TABLE АPARTMENTS TABLE Все виды размещения с возможностью готовить самостоятельно. GRIFONE GRIFONE Отель, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен недалеко от знаменитой Sella Ronda. RESIDENCE SALVAN RESIDENCE SALVAN Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников. SASSONGHER SASSONGHER Один из лучших отелей в долине Альта-Бадия LA PERLA LA PERLA Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. TABLE TABLE Семейный отель в центре. CHALET ALT CHALET ALT Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта. APPARTMENTS AQUILA В 350 метрах от подъемника Col Alto.

Комментарии