АPARTMENTS TABLE

TABLE


Описание отеля


Частные апартаменты, расположены на курортах Корвара и Кольфоско в шаговой доступности от подъемников и остановок лыжного автобуса. Есть одно, двух и трехкомнатные апартаменты в домиках типа шале, аккуратные, уютные, предлагается выбор из нескольких вариантов.

В апартаментах: одно, двух и трехкомнатные апартаменты с оборудованным кухонным уголком. Постельное белье, полотенца, уборка включены.

Сайт отеля


Другие отели Альта Бадия - Корвара

GREIF GREIF Обновленный отель с собственным шаттл-сервисом. COL ALTO COL ALTO Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом. SPORTHOTEL PANORAMA SPORTHOTEL PANORAMA Роскошный отель на склоне ski-in ski out. GARNI CIASA DE MUNT GARNI CIASA DE MUNT Современный отель со СПА-центром. GRIFONE GRIFONE Отель, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен недалеко от знаменитой Sella Ronda. RESIDENCE SALVAN RESIDENCE SALVAN Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников. SASSONGHER SASSONGHER Один из лучших отелей в долине Альта-Бадия LA PERLA LA PERLA Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. TABLE TABLE Семейный отель в центре. CHALET ALT CHALET ALT Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта. APPARTMENTS AQUILA В 350 метрах от подъемника Col Alto.

Комментарии