Отель расположен на 9 гектарах пышных садов, у берега океана рядом с эксклюзивным пляжем Нуса Дуа с белоснежным песком, всего в 30 мин. езды от международного аэропорта, у берега Индийского океана, в самом сердце «Балийского Сада».

Этот отель класса люкс, получивший множество наград, является первым курортом St Regis, который был открыт в Азии, с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением. Теплые волны океана, сапфировый бассейн с баром и укрывшаяся в тени деревьев лагуна размером 3668 кв. м с кристально-голубой соленой водой – St. Regis Бали подготовил всевозможные удовольствия для гостей. 
На берегу океана. метров до моря

Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением.

Цены на туры в отель ST REGIS BALI

В отеле
123 номера и виллы, 3 ресторана, 2 бара, основной бассейн с баром и двумя джакузи, огромная лагуна с зоной отдыха, детский бассейн с песчаным дном, спа-центр remède (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа), фитнес-центр, детский обучающий центр, доступ в интернет wi-fi (в общественных местах отеля), бутик (жемчуг, ювелирные украшения, одежда, сувениры), проведение свадебных церемоний, туристическое бюро (сотрудники помогут гостям организовать экскурсии с профессиональными гидами по острову, забронировать яхту для морской прогулки или рыбалки), услуги консьержа.    рестораны и бары:  ресторан kayuputi - фирменный ресторан на побережье с впечатляющим видом на океан. здесь наши гости попробуют блюда высокой кухни, отражающих влияние запада и азии. кухня: высокая кухня, ресторан boneka - открыт на завтрак и ужин. на индонезийском языке "бонека" означает кукла, поэтому дизайн ресторана выполнен в тёплых оранжевых тонах с использованием традиционных индонезийских кукол. уютный и приветливый ресторан отлично подходит как для полноценной трапезы, ресторан dulang - "дуланг", что в переводе с индонезийского обозначает королевская тарелка, расположен в тропическом парке отеля, предоставляет гостям уникальную возможность отужинать в романтическом газебо. рядом находится сад шеф-повара, gourmand deli - отличное место для дегустации лучших деликатесов, включая мясной и сырный прилавки, ассорти сашими и суши, обширную карту вин, кофе и чай со всего мира. это уютное кафе расположено на первом этаже. кухня: деликатесы и сладости, king cole bar - отличается изысканным дизайном с вкраплением балийского стиля. кухня: легкие закуски. атмосфера: элегантная и изысканная. , vista bar - пляжный бар с потрясающим видом на океан.
В номерах
телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, спутниковое тв (56 местных и международных каналов), dvd-плеер, музыкальная система bose, ipod станция, вентилятор, большая гардеробная, мини-бар (в виллах), ванная комната (ванна, отдельный душ, фен, эксклюзивная косметика remède), балкон/терраса. , каждый из номеров оснащен самой новейшей техникой, выполнен в современном дизайне и отражает культуру и традиции бали: в мебели, которая сделана из дерева. предметах искусства
Питание
Отель St. Regis предлагает на выбор несколько изысканных ресторанов на своей территории, которые по праву считаются одними из лучших на Бали. Каждый ресторан представлен в своей уникальной тематике с широким спектром деликатесных блюд и отличается безупречным сервисом.
Пляж
Пляжная зона с белым мягким песком и спокойным океаном. Пляж является почти приватным, поскольку рядом нет других отелей. В основном на пляже отдыхают гости отеля, кроме того возле пляжа запрещены водные развлечения, использующие моторный транспорт.

Водные виды спорта: катание на байдарках, снорклинг, виндсёрфинг, дайвинг.

  • St. Regis Suite (96 кв. м) - отдельная прихожая, гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный душ, балкон 15 кв. м.
  • St. Regis Ocean View Suite (92 кв. м) - номера с видом на океан: отдельная прихожая, гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный душ, балкон 15 кв. м.
  • St. Regis Pool Suite (189 кв. м) - номера расположены на 1 этаже: отдельная прихожая, гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный душ, собственный сад с бассейном и джакузи, беседка (Бале Бенгонг, которая идеально подходит для отдыха, дневного сна, подходит для сервировки напитков и даже для массажа).
  • Orchid Suite (238 кв. м) - отдельная прихожая, гостиная, обеденный стол на 4 чел., спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный душ, дополнительная ванная комната для гостей, просторный балкон (площадью 60 кв. м с шезлонгами).
  • Grande Astor Suite (518 кв. м) - номер назван в честь семьи Астор, которая открыла первый отель St. Regis в Нью Йорке в 1904 году. Расположен на верхнем этаже отеля: вестибюль со сверкающими люстрами, гостиная (3 большие софы, обтянутые мягкой тканью, французский кофейный столик, рояль), 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая с 2 раздельными кроватями), гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный душ., телевизор в ванной комнате, балкон с бассейном.
  • Gardenia Villa (411 кв. м) - приватная вилла с высокими потолками и полом из махагонового дерева с собственным тропическим садом, беседкой и бассейном, вилла состоит из одной спальни и гостиной, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный ливневый душ, телевизор в ванной комнате, комната для дворецкого.
  • St. Regis Lagoon Villa One Bedroom (375 кв. м) - элегантная вилла с высоким потолком и полом из махагонового дерева, с собственным тропическим садом, беседкой и бассейном, террасой с шезлонгами. Гостиная с уютной софой и кофейным столиком, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный ливневый душ, комната для дворецкого. Вилла так же обладает прямым доступом к общему бассейну-лагуне.
  • St. Regis Lagoon Villa Two Bedroom (436 кв. м) - элегантная вилла с высоким потолком и полом из махагонового дерева, с собственным тропическим садом, беседкой и бассейном, террасой с шезлонгами. Гостиная с уютной софой и кофейным столиком, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая с 2 раздельными кроватями), гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный ливневый душ, телевизор в ванной комнате, комната для дворецкого. Вилла так же обладает прямым доступом к общему бассейну-лагуне.
  • The Strand Villa (604 кв. м) - эксклюзивная вилла расположена в тихой гавани Индийского океана. Просторная вилла с одной спальней, с собственным тропическим садом, беседкой и бассейном, террасой с шезлонгами. Гостиная с уютной софой и кофейным столиком, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной, отдельный ливневый душ, комната для дворецкого.
  • The Strand Residence (966 кв. м) - роскошная резиденция расположена в тихой гавани Индийского океана. Двухуровневая резиденция с тремя спальнями, с огромным фойе, высокими потолками и деревянными полами из махагона, деревянными жалюзи и эксклюзивной мебелью, с собственным тропическим садом, беседкой и бассейном, террасой с шезлонгами. Гостиная с уютной софой и кофейным столиком, обеденный стол на 8 чел., 3 спальни с двуспальными кроватями и с ванной комнатой в каждой из них (ванная комната с ванной, отдельный ливневый душ, телевизор в каждой комнате).
Спортивные и развлекательные мероприятия
Для детей: детский обучающий центр - расположен в тропическом парке. Это интересное место для проведения увлекательных занятий и изучения местной и мировой культуры для самых маленьких гостей. Программы рассчитаны для детей в возрасте от 4 до 12 лет и направлены на развитие их врождённых талантов через весёлые обучающие занятия. Профессиональная команда преподавателей проводит различные программы для детей. Увлекательная программа, которая меняется каждый день предоставляет различные виды занятий, такие как растяжка и йога, кулинарные мастер-классы по готовке местных и международных блюд, фотосессии, изготовление различных поделок. Центр имеет игровую площадку, комнату с музыкальными инструментами и многое другое.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Kawasan Pariwisata, Nusa Dua Lot S6, PO Box 44, Nusa Dua · Bali 80363 · Indonesia
Телефон
Телефон: + (62)(361) 8478 111

Популярные отели на курорте Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI

GRAND NIKKO BALI

Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса.
SOFITEL LUXURY HOTEL

SOFITEL LUXURY HOTEL

Роскошный отель на побережье, в красивом парке.
NUSA DUA BEACH

NUSA DUA BEACH

Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали.
INAYA PUTRI BALI

INAYA PUTRI BALI

Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua.
MELIA BALI

MELIA BALI

Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком.
MULIA VILLAS

MULIA VILLAS

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
AYODYA RESORT

AYODYA RESORT

Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа.
SAMABE VILLA

SAMABE VILLA

Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа.
RITZ CARLTON BALI

RITZ CARLTON BALI

Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали.
THE LAGUNA RESORT & SPA

THE LAGUNA RESORT & SPA

Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны.
THE WESTIN RESORT

THE WESTIN RESORT

Роскошный отель для семейного отдыха.
MULIA RESORT

MULIA RESORT

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
NOVOTEL

NOVOTEL

Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр.
THE MULIA

THE MULIA

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
GRAND HYATT

GRAND HYATT

Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!