Отель, построенный в классическом стиле балийского дворца на воде, расположен в самой фешенебельной части острова Бали, на курорте Нуса Дуа рядом с Bali Collection. Входит в десятку лучших курортных отелей мира. 
Гармоничное сочетание балийских традиций с высочайшим уровнем сервиса компании Hyatt. Территория отеля делится на 4 этнические "деревни", окруженные тропическим садом с декоративными прудами, каскадами водопадов и журчащими фонтанами. 
Широкий белопесчаный пляж рядом с отелем. метров до моря

Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!

Цены на туры в отель GRAND HYATT

В отеле
636 номеров; рестораны, бары; 25 комнат для семинаров, бизнес-центр; 5 бассейнов (в том числе детский бассейн с водной горкой), СПА-центр "Kriya SPA" (24 СПА-виллы, окруженные тропическими садами: каждая вилла состоит из двух крытых СПА-зон, зоны релаксации Bale и приватной зоны гидротерапии открытой формы с бассейном и особой дизайнерской ванной; в СПА-центре - оздоровительных программы,: различные виды массажа (в том числе, аюрведические, балийский "массаж воина", йога-массаж); омолаживающие процедуры для ухода кожей лица и тела (маски, скрабы и обертывания)); салон красоты, оздоровительный центр, фитнес-клуб "Bay Club Fitness"; библиотека; аркада магазинов.
В номерах
ванна/душ, кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, телефон, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халат и тапочки, утюг и гладильная доска., привилегии для клубных номеров:  клубный лаундж, персональный check-in/check-out, отдельный завтрак, послеобеденный чай с пирожными, вечерние коктейли, чай/кофе, безалкогольные напитки в течение всего дня, клубный бассейн..
Услуги
wi-fi, услуги прачечной и химчистки, детский клуб "camp nusa", услуги няни (по запросу), медицинские услуги, круглосуточная служба консьержа, круглосуточное обслуживание номеров..
Питание
  • Garden Cafe - азиатская и международная кухня; открыт для завтраков, обедов и ужинов с 06:30 до 01:00;
  • ресторан Watercourt - балинезийская кухня; открыт для завтраков с 06:30 до 11:00;
  • ресторан Salsa Verde - итальянская кухня; находится рядом с пляжем, открыт для завтраков, обедов и ужинов с 07:00 до 23:00;
  • Pasar Senggol - настоящая балийская деревушка с ночным базаром, где можно отведать местные деликатесы и приобрести сувениры; часы работы: 19:00 - 22:30;
  • ресторан Nampu - один из лучших ресторанов японской кухни на Бали, часы работы: 18:00 - 23:00;
  • Salsa Bar - бар на крыше ресторана Salsa Verde, часы работы: 17:00 - 23:00;
  • Persona Lounge - лобби-гостиная с красивым видом, по вечерам - живая музыка; часы работы: 11:00 - 01:00;
  • бар у бассейна - открыт с 09:00 до 19:00.
Пляж
собственный песчаный пляж протяженностью 650 метров; лежаки, зонтики и пляжные полотенца - бесплатно.

Double Grand room (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн.

199158_199435336744825_868915_n.jpg


Double Grand Ocean room (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на океан.

199158_199435340078158_2575994_n.jpg


Double Club Grand Garden (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

Double Club Grand Deluxe Garden (ок.51 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

Double Club Grand Deluxe Ocean (ок.51 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

clubdeluxeocean.jpg


Suite Grand (ок.98 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на cад; бесплатный доступ в Интернет.

grand suite.jpg


Suite Grand Club (ок.141 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на пляж или на сад; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

Suite Grand Executive (ок.141 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на пляж или на сад; бесплатный доступ в Интернет.

grandex.jpg


Suite Ambassador (ок.166 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, кабинетная зона; балкон с видом на океан и на сад; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

Suite Presidential (ок.239 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, кабинетная зона, мини-кухня; балкон с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

president.jpg


Villa Belibis (ок.175 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.

Villa Bertran (ок.192 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; две спальни (в одной - кровать king-size, другая - с двумя отдельными кроватями), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.

Villa Tamblingan (ок.407 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; три спальни (в двух - кровать king-size, в третьей - две отдельные кровати), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с бассейном и джакузи, вид на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • музыкальные вечера и танцевальные представления;
  • 3 освещаемых теннисных корта, 
  • настольный теннис, 
  • йога, 
  • гольф-поле на 9 лунок, 
  • беговая дорожка, 
  • немоторизованные водные виды спорта (катамараны, каноэ, водные лыжи, парасейлинг);
  • гольф-клуб "Bali Golf & Country Club" с полем на 18 лунок - в 5 минутах ходьбы от отеля.
Удалённость
Аэропорт Ngurah Rai в 12 километрах от отеля.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Kawasan Wisata Nusa Dua BTDC, Nusa Dua Bali, Indonesia, 80363
Телефон
Телефон: +62 361 77 1234
Факс: +62 361 77 2038

Популярные отели на курорте Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI

GRAND NIKKO BALI

Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса.
SOFITEL LUXURY HOTEL

SOFITEL LUXURY HOTEL

Роскошный отель на побережье, в красивом парке.
NUSA DUA BEACH

NUSA DUA BEACH

Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали.
INAYA PUTRI BALI

INAYA PUTRI BALI

Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua.
MELIA BALI

MELIA BALI

Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком.
MULIA VILLAS

MULIA VILLAS

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
AYODYA RESORT

AYODYA RESORT

Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа.
ST REGIS BALI

ST REGIS BALI

Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением.
SAMABE VILLA

SAMABE VILLA

Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа.
RITZ CARLTON BALI

RITZ CARLTON BALI

Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали.
THE LAGUNA RESORT & SPA

THE LAGUNA RESORT & SPA

Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны.
THE WESTIN RESORT

THE WESTIN RESORT

Роскошный отель для семейного отдыха.
MULIA RESORT

MULIA RESORT

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
NOVOTEL

NOVOTEL

Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр.
THE MULIA

THE MULIA

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.