Укрытый в уникальной лагуне с видом на Индийский океан, отель известен своим очаровательным и безмятежным местоположением на незабываемом белом пляже Нуса-Дуа, а также лагунами в 5000 кв. м с кристально чистой водой, в окружении тропических садов.  
Пляж напротив отеля. метров до моря

Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны.

Цены на туры в отель THE LAGUNA RESORT & SPA

В отеле
287 номеров, 10 вилл, 2 ресторана, винный зал, бар, плавательный бассейн-лагуна (5000 кв. м. с кристально чистой водой), главный бассейн (рядом с пляжем), 2 песчаных бассейна, 2 джакузи на открытом воздухе, 2 водопада, детский бассейн (глубиной 35 см.), спа-центр lagoon spa (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа), фитнес, настольный теннис, уроки балийской музыки, уроки ношения сари, бизнес-центр (услуги секретаря, аренда оборудования, копирование и сканирование, ламинирование, высокоскоростной доступ в интернет, печать, переплет, факс), хранение багажа, трансфер из/в аэропорт на автомобиле/лимузине, обмен валюты, международные газеты и журналы, доступ в интернет wi-fi (в общественных местах отеля), услуги дворецкого (включает в себя доставку бесплатного чая и кофе, утюжку трех единиц легкой одежды по прибытию), услуги консьержа, организация свадебных церемоний.  рестораны и бары:  arwana restaurant - помимо прекрасного вида на пляж, arwana предлагает устрицы и суши-бар, а также лучшую морскую кухню из свежих морепродуктов, banyubiru restaurant - восхитительное место с видом на лагуну и тропические сады. banyubiru предлагает лучшее из пан-азиатской и международной кухни, огромный выбор подлинно китайских и традиционно индонезийских блюд, cornerstone deli - винный зал, который представлен большим количеством изысканных вин со всего мира,  является уникальным местом для частных ужинов. также здесь предлагаются легкие блюда, традиционные острые соусы из различных провинций индонезии, которые можно приобрести в особых соусных баночках. кухня: деликатесы, закуски, kulkul bar - видом на белоснежные пляжи острова бали и на индийский океан, очаровательный бар предлагает гостям большой выбор экзотических коктейлей. не существует лучшего места.
В номерах
плазменный телевизор со спутниковыми каналами и dvd-проигрывателем, мини-бар (со множеством закусок и напитков, в том числе бесплатной минеральной бутилированной водой), доступ в интернет по выделенной линии и wi-fi, просторная ванная комната (ванна со встроенным душем или отдельный душ, фен, зеркало для макияжа и бритья, фирменные туалетные принадлежности, халаты и тапочки), балкон/терраса., в номерах полированные полы тикового дерева сочетаются с роскошными шторами и каменным декором, создавая особую атмосферу бали. коллекционные кровати, выполненные исключительно для laguna resort & spa. nusa dua
Питание
Отель представляет гостям широкий выбор лучших ресторанов c кухнями со всего мира.
Пляж
Пляж с белым песком. Водные виды спорта и развлечения на пляже: плавание, подводное плавание с экипировкой, тур к дельфинам, дайвинг тур (с уроком), аренда лодок и байдарок, рыбалка, виндсерфинг.

Рядом с отелем есть два небольших общественных острова - Nusa Bagus и Nusa Peninsula. Гости The Laguna Resort & Spa, Nusa Dua могут добраться до этих островов прямо с пляжа.

  • Deluxe Garden View (36 кв.м) - номера с великолепным видом на тропический сад. Максимальное размещение - 2 чел. 
 
  • Deluxe Lagoon View (36 кв.м) - номера с захватывающим дух видом с балкона на прекрасную лагуну. Максимальное размещение - 2 чел. 
 
  • Deluxe Lagoon Access (36 кв.м) - в номерах есть прямой выход к воде и гости могут окунуться или поплавать в лагуне. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Studio (48 кв.м) - номера в современном, уютном балийском стиле, с гостиной зоной и балконом. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Studio Lagoon Access (48 кв.м) - номера в современном, уютном балийском стиле, с гостиной зоной и балконом. В номерах есть прямой выход к воде и гости могут окунуться или поплавать в лагуне. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Executive Suite (60 кв.м) - номера с великолепным видом на лагуну, состоящие из обеденной зоны, гостиной и отдельной большой спальни. Максимальное размещение - 2 чел.   
 
  • Lagoon Access Suite (60 кв.м) - номера находится на первом этаже и имеют прямой выход в лагуну. На балконе можно расслабиться в шезлонге с книгой в руках или окунуться в прохладные воды лагуны. 
 
  • Executive Suite (120 кв.м) - номера с великолепным видом на лагуну, состоящие из обеденной зоны, гостиной и отдельной большой спальни.  
 
  • Ocean View Suite (158 кв.м) - двухуровневые номера с частичным видом на Индийский океан через тропический сад. Гостиная с балконом, столовая с классическим деревянным обеденным столом на 4 человек, современная кухня (оснащена плитой, микроволновой печью, тостером, кофеваркой Nespresso и холодильником). На втором этаже спальня с двуспальной кроватью. Просторная ванная комната с отдельным душем и ванной треугольной формы. В ванной комнате расположен туалетный столик и гардеробная. Также имеется гостевой туалет в гостиной зоне. Для гостей, проживающих в номере Ocean View Suite, на пляже выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • Deluxe Ocean View Suite (158 кв.м) - номера расположены на третьем и четвертом этажах. С балкона открывается панорамный вид на пышные сады, белые пески пляжа и частичный вид на Индийский океан. Гостиная с балконом, столовая с классическим деревянным обеденным столом на 6 человек, современная кухня (оснащена плитой, микроволновой печью, тостером, кофеваркой Nespresso и холодильником). На втором этаже спальня с двуспальной кроватью. Просторная ванная комната с отдельным душем и ванной треугольной формы. В ванной комнате расположен туалетный столик и гардеробная. Также имеется гостевой туалет в гостиной зоне. Для гостей, проживающих в номере Deluxe Ocean View Suite, на пляже выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • Grande Lagoon Suite (390 кв.м) - может похвастаться двумя спальнями, а также экстравагантной гостиной и столовой, каждая из которых изысканно обставлена в сочетании c подлинно балийскими артефактами, современной и антикварной мебелью. 
 
  • Villa Hibiscus (280 кв.м) - вилла расположена в дали от шума, окружена зеленым благоухающим садом. Роскошная гостиная выходит в цветочный сад, где расположен частный бассейн, шезлонги и беседка–газебо, идеальная для массажа. Внутреннее пространство вмещает величественную спальню, ванную комнату заполненную естественным светом, душем и ванной, гостиную, полностью оборудованную кухню. Гости, проживающие на вилле, могут воспользоваться услугой машины - багги, чтобы добраться до пляжа, где для них выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • One Bedroom Pool Villa (360 кв.м) - 8 вилл с одной спальней и бассейном, предлагают просторную террасу с шезлонгами, открытый дождевой балийский душ, услуги отдельного ресепшена, потайной сад с гамаками, а также обособленные шезлонги на пляже. 
 
  • Two Bedroom Pool Villa (750 кв.м) - виллы с двумя спальнями и бассейном предлагают просторную террасу с шезлонгами, открытый дождевой балийский душ, услуги отдельного ресепшена, потайной сад с гамаками, а также обособленные шезлонги на пляже. 
   

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Kawasan Pariwisata, Nusa Dua Lot N2, PO Box 77 · Bali 80363 · Indonesia
Телефон
Телефон: + (62)(361)771327

Популярные отели на курорте Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI

GRAND NIKKO BALI

Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса.
SOFITEL LUXURY HOTEL

SOFITEL LUXURY HOTEL

Роскошный отель на побережье, в красивом парке.
NUSA DUA BEACH

NUSA DUA BEACH

Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали.
INAYA PUTRI BALI

INAYA PUTRI BALI

Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua.
MELIA BALI

MELIA BALI

Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком.
MULIA VILLAS

MULIA VILLAS

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
AYODYA RESORT

AYODYA RESORT

Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа.
ST REGIS BALI

ST REGIS BALI

Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением.
SAMABE VILLA

SAMABE VILLA

Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа.
RITZ CARLTON BALI

RITZ CARLTON BALI

Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали.
THE WESTIN RESORT

THE WESTIN RESORT

Роскошный отель для семейного отдыха.
MULIA RESORT

MULIA RESORT

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
NOVOTEL

NOVOTEL

Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр.
THE MULIA

THE MULIA

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
GRAND HYATT

GRAND HYATT

Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!