Элегантный отель с живописной территорией (ок.12 га), расположен в южной части побережья курорта Нуса Дуа на 40-метровой скале, с которой открывается потрясающий вид на лазурные воды Индийского океана. Высотное здание отеля, большая редкость для архитектуры Бали, дарит отдыхающим прекрасный вид на океан.
На побережье возле отеля минимально ощущаются приливы и отливы.

Элегантный отель на 40-метровой скале, живописные виды из окон номеров, высочайший уровень сервиса!

Цены на туры в отель GRAND NIKKO BALI

В отеле
389 номеров, 19 вилл; рестораны, бары; банкетный зал (ок.800 кв.м), конференц-зал и комнаты для семинаров, бизнес-центр, открытые террасы в саду и на пляже; 4 соединенных между собой бассейна (в том числе детский с 30-метровой водной горкой); СПА-центр "Mandara SPA": различные массажи, включая традиционный балийский, ванны, обертывания, пилинги и другие процедуры, основанные на древних восточных традициях и современных методиках; фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, парная, открытые холодная и горячая джакузи), салон красоты; библиотека; галерея магазинов; детская площадка, смотровая площадка (можно любоваться небом южного полушария); парковка.
В номерах
ванна/душ, кондиционер, телефон, телевизор с lcd-экраном, доступ в интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халат и тапочки, балкон или терраса., привилегии для клубных номеров:  клубный лаундж (не допускаются дети младше 12 лет), отдельный check-in/check-out, завтраки, прохладительные напитки, соки, фрукты и легкие закуски, послеобеденный чай, вечерний коктейль, клубный бассейн (3x11 м)..
Услуги
круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, wi-fi, детский клуб "jungle camp" (для детей от 6 до 12 лет), услуги няни (по запросу)..
Питание
  • The Shore - ресторан международной кухни, эксклюзивный выбор вин, вид на океан; часы работы: 09:00 - 00:00;
  • Benkay - ресторан японской кухни, здесь же - уголок Teppanyaki, Yakiniku и Sushi Bar; часы работы: 11:00 - 23:00;
  • Brasserie - ресторан для завтраков, западная и азиатская кухня; часы работы: 06:00 - 10:30;
  • Oolooloos – бар и развлекательный центр: огромный выбор напитков и легких закусок, спортивные события на большом экране, отличная музыка; часы работы: 12:00 - 01:00;
  • La Terazza - ресторан для ужинов, итальянская кухня; часы работы: 18:00 - 23:00;
  • Delicatessen - кафе-кондитерская с широким выбором кофе, чая, травяных настоев, выпечки, сладостей, вин и японских деликатесов; часы работы: 07:00 - 23:00;
  • Paon Bali - ресторан для ужинов, балийская и индонезийская кухня; часы работы: 17:00 - 22:00;
  • Kupu-Kupu Amphitheater - традиционный балийский амфитеатр под открытым небом для проведения тематических ужинов.
Пляж
собственный песчаный пляж; бесплатные лежаки, зонтики, пляжные полотенца.

Double Garden View (ок.42 кв.м) - номера на первом этаже в северном и южном крыле отеля; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size или две отдельных кровати), гостевая зона; меблированный балкон с видом на сады.

gardens.jpg


Double Ocean View (ок.42 кв.м) - номера в северном и южном крыле отеля; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size или две отдельных кровати), гостевая зона; меблированный балкон с видом на океан.

oceans.jpg


Double Deluxe Beach Front (ок.42 кв.м) - номера на четвертом, пятом, шестом и восьмом этажах Cliff Tower; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size или две отдельных кровати), гостевая зона; меблированный балкон с панорамным видом на океан.

3.jpg


Double Family room (ок.42 кв.м) - номера на втором и третьем этажах Cliff Tower; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size и большой диван для ребенка), гостевая зона; меблированный балкон с видом на океан и бассейн; DVD-плеер, детские книги, фильмы, игрушки, PlayStation.

family.jpg


Suite Family (ок.84 кв.м) - номера на четвертом, пятом, шестом и восьмом этажах Cliff Tower, состоят из двух (соединенных) номеров Double Family Room; в одном - кровать king-size, в другом - две отдельных кровати и диван для ребенка; меблированный балкон с видом на океан и бассейн; DVD-плеер, детские книги, фильмы, игрушки, PlayStation.

familys.jpg


Double Seventh Heaven (ок.62 кв.м) - романтичный номер в Cliff Tower; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size), гостевая зона; меблированный балкон с панорамным видом на океан; DVD-плеер, i-Pod; клубные привилегии.

seventh.jpg


Double Nikko Club Beach Front (ок.42 кв.м) - номера на девятом, десятом, одиннадцатом, двенадцатом и четырнадцатом этажах в Cliff Tower; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостевая зона; меблированный балкон с панорамным видом на океан; DVD-плеер; клубные привилегии.

nikko6.jpg


Double Nikko Club Pool Access (ок.42 кв.м) - номера на первом этаже корпуса Cliff Tower с выходом к бассейну; ванна/душ, туалет; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостевая зона; меблированная терраса с выходом к бассейну; DVD-плеер; клубные привилегии.

nikkopools.jpg


Suite Nikko (ок.93 кв.м) - номера на девятом, десятом, одиннадцатом, двенадцатом и четырнадцатом этажах в Cliff Tower; ванна/душ, туалет; спальня (отделена от гостиной прозрачной перегородкой), гостиная с обеденной зоной на четырех человек; меблированный балкон с панорамным видом на океан; DVD-плеер; клубные привилегии.

nikkosuite.jpg


Suite Royal (ок.187 кв.м) - номера на четвертом, пятом и шестом этажах в северном крыле отеля; две ванные комнаты; две спальни с балконами, гостиная с обеденной зоной на восемь человек; четыре соединяющиеся террасы с панорамным видом на океан; DVD-плеер; клубные привилегии.

10.jpg


Suite Presidential (ок.394 кв.м) - великолепный двухэтажный номер на двенадцатом этаже корпуса Cliff Tower; на первом этаже большая гостиная с зоной отдыха и кабинетной зоной, столовая на десять персон, кухня; на втором этаже - две спальни (одна - с кроватью king-size, другая с двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты (одна - с джакузи) и большой балкон с панорамным видом на океан; DVD-плеер; клубные привилегии.

13-Presidential.jpg


Villa 1BR Pool (ок.300 кв.м) - виллы расположены на холме, вид на сад; в каждой вилле - просторная спальня, обеденный павильон, большая ванная комната (ванна и отдельный душ), душ на открытом воздухе, персональный бассейн (4х3 м), беседка для отдыха; система BOSE sound, гнездо для iPod; услуги дворецкого, клубные привилегии Villa Lounge и Nikko Club Lounge.

private.jpg


Villa 1BR Ocean View Pool (ок.300 кв.м) - виллы расположены на холме, вид на океан; в каждой вилле - просторная спальня, обеденный павильон, большая ванная комната (ванна и отдельный душ), душ на открытом воздухе, персональный бассейн (4х3 м), беседка для отдыха; система BOSE sound, гнездо для iPod; услуги дворецкого, клубные привилегии Villa Lounge и Nikko Club Lounge.

1-bedroomjpg.jpg
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • 3 освещаемых теннисных корта, 
  • центр водных видов спорта;
  • поблизости от отеля - несколько полей для гольфа;
  • организация и проведение свадебных торжеств,
  • музыкальные и танцевальные представления.
Удалённость
В 5 минутах езды от центра Нуса Дуа и в 25 минутах езды от аэропорта.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Jalan Raya Nusa Dua Selatan, PO BOX 18 Nusa Dua 80363 Bali - Indonesia
Телефон
Телефон: +62 361 773 377
Факс: +62 361 773 388

Популярные отели на курорте Нуса Дуа

SOFITEL LUXURY HOTEL

SOFITEL LUXURY HOTEL

Роскошный отель на побережье, в красивом парке.
NUSA DUA BEACH

NUSA DUA BEACH

Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали.
INAYA PUTRI BALI

INAYA PUTRI BALI

Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua.
MELIA BALI

MELIA BALI

Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком.
MULIA VILLAS

MULIA VILLAS

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
AYODYA RESORT

AYODYA RESORT

Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа.
ST REGIS BALI

ST REGIS BALI

Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением.
SAMABE VILLA

SAMABE VILLA

Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа.
RITZ CARLTON BALI

RITZ CARLTON BALI

Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали.
THE LAGUNA RESORT & SPA

THE LAGUNA RESORT & SPA

Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны.
THE WESTIN RESORT

THE WESTIN RESORT

Роскошный отель для семейного отдыха.
MULIA RESORT

MULIA RESORT

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
NOVOTEL

NOVOTEL

Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр.
THE MULIA

THE MULIA

Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье.
GRAND HYATT

GRAND HYATT

Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!