Всего в 50 км от Кальяри и 1 км от Вилласимус, известного туристического места, находится Tanka Village - курорт в уникальном природном месте. 

Гостиничный комплекс выходит непосредственно на пляж Симиус, известный своим белым мельчайшим песком и кристально чистым морем, внутри морской зоны, защищенной мысом Крабонара. 

Гостиничный комплекс Tanka расположился на 43 гектара, большая часть из которых – это равнинная местность, спускающаяся к морю. Гостиничный комплекс погружен в окружающие его густые средиземноморские зарослями. 

Номера и общие зоны соединены между собой плотной сетью дорожек и пешеходных тропинок, а также велосипедных дорожек, на которых запрещен проезд автомобилей: их можно оставить на просторной бесплатной открытой парковке, расположенной внутри комплекса.


примерно в 50-300 метрах. метров до моря

Большая территория и богатейшая инфраструктура.Отель идеально подходит для семейного отдыха, все продумано до мелочей от пологого входа в чистейшее море до детской анимации. По территории курсируют 2 электропоезда.

Цены на туры в отель VOI TANKA RESORT

В отеле


5 ресторанов (включая детский для малышей до 4 лет),  7 баров, олимпийский бассейн с пресной водой для взрослых и бассейн для детей, спа-центр с бассейнами для талассотерапии, 2 паровозика для передвижения по комплексу, центр красоты, супермаркет, различные магазины, 3 мини-клуба для детей различного возраста, кинотеатр, современный конгресс-центр с 5 залами на 50-500 мест. ,


услуги предоставляются в центральной части курорта на расстоянии приблизительно 50 метрах от пляжа. во всех общих зонах отсутствуют архитектурные барьеры, чтобы у людей с ограниченными возможностями был к ним свободный доступ и они могли воспользоваться предлагаемыми услугами. курорт выходит на великолепный залив с островами дей каволи и ди серпентара, и является в настоящее время охраняемой морской зоной.  спорт, развлечения: поле для гольфа с 18 лунками, водные виды спорта, верховая езда, 6 теннисных кортов, 1 футбольное поле с синтетическим покрытием и 2 поля для мини-футбола, волейбол, баскетбол, виндсерфинг, каноэ, тир для стрельбы из лука, дайвинг-центр padi. прокат скутеров и горных велосипедов амфитеатр с представлениями каждый вечер

В номерах
кондиционер (в dimora standard и dimora superior они находятся у входа), телефон, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната с душем и феном. . детские кроватки - предоставляются по запросу для детей от 0 до 3 лет (включительно). 
Пляж
собственный пляж с платным оборудованием.

Комплекс предлагает воспользоваться одной из восьми категорий номеров: каждый из которых с полупансионом или полным пансионом. Все номера просторные и светлые, со всем необходимым для того, чтобы гости могли чувствовать максимальный комфорт во время пребывания в комплексе. 
  • Casbah Standard или стандартные номера на вилле – это однокомнатные номера в бунгало, расположенных в центральной зоне курорта на расстоянии 200 и 400 метров от пляжа. Номера находятся на первом или втором этаже и состоят из просторной комнаты с двумя кроватями и углом-гостиной с диваном-кроватью. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. По запросу доступны бунгало с ванной для лиц с ограниченными физическими возможностями.  
  • Casbah Superior или улучшенные номера на вилле – это однокомнатные номера в бунгало, расположенных в центральной зоне курорта на расстоянии 200 и 300 метров от пляжа. Номера размещаются на первом или втором этаже, некоторые номера с балконом. Номера состоят из просторной и светлой комнаты с двумя кроватями, углом-гостиной с диваном-кроватью. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. Гости Casbah Superior могут посетить ресторан во время завтрака и ужина.  
  • Бунгало Monte Garden или номер-стандарт в бунгало холмистой зоне – это однокомнатные номера, расположенные в бунгало в холмистой и панорамной зоне курорта, расстояние от пляжа и центра курорта составляет 600 и 800 метров. Номера состоят из просторной комнаты с двумя кроватями и углом-гостиной с диваном-кроватью, ванной с душевой кабиной и феном. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно.  
  • Бунгало Monte Superior - это однокомнатные улучшенные номера, расположенные в холмистой зоне курорта на расстоянии от пляжа и центра курорта 400 и 600 м. Во всех номерах на первом этаже есть небольшое внешние патио, номера состоят из просторной комнаты с двумя кроватями и углом-гостиной с диваном-кроватью, ванной комнаты с душевой кабиной и феном. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. В бунгало Monte Garden и Monte Superior, и некоторых бунгало Casbah Standard есть лестница, отделяющая спальную зону от ванной комнаты.  
  • Dimora Standard или семейные апартаменты – это двухкомнатные апартаменты, расположенные в двухэтажных зданиях с лифтом на расстоянии 400 метров от моря. Dimora состоит из прихожей с кондиционером, гостиной с 2-3-местным диваном-кроватью, двухместной комнаты и двух санузлов. Во всех апартаментах есть просторная и солнечная терраса, они являются идеальным вариантом для многочисленных семей. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. Минимальное заселение – 2 взрослых и 2 ребенка от 4 до 11 лет. По запросу доступны варианты с ванной комнатой для лиц с ограниченными физическими возможностями.  
  • Dimora Superior или семейный сьют – это двухкомнатные номера, расположенные в двухэтажных зданиях с лифтом рядом с мини-клубом на расстоянии 300 метров от моря. Состоят из прихожей с кондиционером, гостиной с 2-3-спальными местами, двухместной комнаты и двух санузлов с душем и феном. Во всех есть просторная и солнечная терраса и являются идеальным вариантом для многочисленных семей. Максимальная вместимость – 5 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. Минимальное заселение – 2 взрослых и 2 ребенка от 4 до 11 лет. По запросу доступны варианты с ванной комнатой для лиц с ограниченными физическими возможностями.  
  • Domus – это номера, расположенные в трех двухэтажных зданиях с лифтом на расстоянии 400 метров от моря в тихой и закрытой зоне курорта. В распоряжении гостей стойка администрации и частный кафетерий для завтрака, расположенный в саду, прилегающем к Domus. Номера Domus подразделяются на 2 категории – стандарт и люксы.  
  • Domus стандарт – это однокомнатные номера, расположенные на третьем этаже, состоят из светлой комнаты с двумя кроватями и диваном-кроватью, ванной комнатой с душем и феном и просторной террасой, выходящей на сад. Максимальная вместимость – 3 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. Внутри помещения есть ступеньки.  
  • Domus джуниор-сьют – это двухкомнатные номера, расположенные на первом или втором этаже, состоят из двух комнат и двух ванных комнат с террасой или патио. Максимальная вместимость – 4 взрослых, а также маленький ребенок от 0 до 3 лет включительно. На заселение 4 человека необходимо получить разрешение. Внутри помещения есть ступеньки.  
Спортивные и развлекательные мероприятия
Спорт, развлечения: поле для гольфа с 18 лунками, водные виды спорта, верховая езда, 6 теннисных кортов, 1 футбольное поле с синтетическим покрытием и 2 поля для мини-футбола, волейбол, баскетбол, виндсерфинг, каноэ, тир для стрельбы из лука, дайвинг-центр PADI, прокат скутеров и горных велосипедов; амфитеатр с представлениями каждый вечер, дискотека.  
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Viale degli Oleandri, 7 - 09049 Villasimius
Телефон
Телефон: + 39 070 7951, +39 070 795405
Факс: +39.070.797008

Популярные отели на курорте Вилласимиус

Лучшее предложение
PULLMAN TIMI AMА SARDEGNA

PULLMAN TIMI AMА SARDEGNA

Один из лучших отелей юга Сардинии.
ALTURA

ALTURA

Отель для семейного отдыха, недалеко от пляжа с мелким песком.
Лучшее предложение
FALKENSTEINER CAPO BOI

FALKENSTEINER CAPO BOI

Элегантный отель на берегу моря.
CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

Отель на берегу моря, предлагает размещение в номерах, апартаментах и виллах. 
STELLA MARIS

STELLA MARIS

Отель с частным пляжем с белым песком, одном из лучших на юге Сардинии.
CRUCCURIS

CRUCCURIS

Гостиничный комплекс среди тропического парка.
LE ZAGARE HOTEL

LE ZAGARE HOTEL

Отлично подходит для спокойного отдыха с детьми