Небольшой отель-бутик, окруженный с одной стороны сосновой и можжевеловой рощами, а с другой – песчаными дюнами и чистейшим морем, расположен на берегу моря в небольшой бухте Кампулонгу, недалеко от центра Вилласимиуса. 
Морской природный заповедник Вилласимиус, с его богатым разнообразием морской флоры и фауны - это идеальное место для подводного плавания с маской и трубкой, идиллический оазис с глубокими синими водами, белыми пляжами и романтическими бухтами для принятия солнечных ванн и купания. 
Видео отеля
на берегу моря, в 50 м от пляжа. метров до моря

Цены на туры в отель STELLA MARIS

В отеле
53 номера, панорамный ресторан с широкой террасой с видом на море (предлагает блюда международной и итальянской кухни, блюда из свежей рыбы и морепродуктов, большой выбор вин), американский бар, бар у бассейна, двухуровневый бассейн с детским отделением, средиземноморский сад, 2 конференц-зала (на 60 и 90 чел.), парковка, индивидуальный трансфер из/в аэропорт, аренда автомобилей, велосипедов, скутеров, мопедов, консьерж-сервис, доступ в Интернет Wi-Fi (на всей территории отеля и в саду), организация свадеб и банкетов, бутик в отеле (модная одежда, сардская керамика и изделия ремесленного промысла, современная мебель и статуи колониального стиля), бутик в  Вилласимиусе, услуги няни или присмотр за детьми, услуги прачечной и химчистки, комната для хранения багажа, ТВ-зал, факс, ксерокопирование, услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями. 

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (по запросу). 
В номерах
- ЖК-телевизор,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- кондиционер,
- мини-бар,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- сейф,
- ванная комната с душем и дизайнерские туалетные принадлежности,
- фен,
- балкон/терраса или выход в сад. 

Есть номера для некурящих. 
Питание
завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.
Пляж
частный пляж с белым песком, один из лучших на юге Сардинии, оборудован шезлонгами и зонтиками, предоставляются пляжные полотенца.

- Classic/Standard Room (23-28 кв. м) - номера для размещения 3-4 чел. Двуспальная или 2 односпальных кровати + диван-кровать. Частный дворик / балкон со столом и стульями из ротанга. Вид на море, бассейн или сосновый лес. Детская кроватка предоставляется по запросу.    

-  Deluxe Rooms (32 кв. м) - номера для размещения 3-4 чел. Двуспальная или 2 односпальных кровати + диван-кровать. Широкая терраса или балкон со столом и стульями из ротанга, шезлонги для принятия солнечных ванн (шезлонги только в номерах с террасой). Вид на море и сад. Детская кроватка предоставляется по запросу.      

- Pool Junior Suite (48 кв. м) - элегантные двухуровневые номера для размещения 4-5 чел., идеально подходят для семей. Двуспальная или 2 односпальных кровати + диван-кровать. Гостиная / веранда с прямым выходом в сад. Вид на бассейн и средиземноморский сад. Детская кроватка предоставляется по запросу.     

- Pine wood Junior Suite (40 кв. м) - просторные номера для размещения 4-5 чел., идеально подходят для семей и групп друзей. Две спальни. Гостиная / веранда со столом и стульями из ротанга. Панорамный вид на сосновый лес и поле для гольфа. Детская кроватка предоставляется по запросу.      
 

- Presidential Suite (80 кв. м) - просторные номера для размещения 4-5 чел., идеально подходит для молодоженов на медовый месяц. Спальня: двуспальная кровать с балдахином или + диван-кровать. Гостиная/комната отдыха. Ванная комната с гидро-массажным душем. Частная терраса с джакузи для 2-4 человек с панорамным видом на море. Веранда с плетеными стульями, столом и шезлонгами для принятия солнечных ванн. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Località Campulongu 09049 Villasimius - (CA) (Italy)
Телефон
Телефон: +39.070.797100
Факс: +39.070.797367

Популярные отели на курорте Вилласимиус

Лучшее предложение
PULLMAN TIMI AMА SARDEGNA

PULLMAN TIMI AMА SARDEGNA

Один из лучших отелей юга Сардинии.
ALTURA

ALTURA

Отель для семейного отдыха, недалеко от пляжа с мелким песком.
Лучшее предложение
VOI TANKA RESORT

VOI TANKA RESORT

Большой выбор активных развлечений.    

Лучшее предложение
FALKENSTEINER CAPO BOI

FALKENSTEINER CAPO BOI

Элегантный отель на берегу моря.
CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

Отель на берегу моря, предлагает размещение в номерах, апартаментах и виллах. 
CRUCCURIS

CRUCCURIS

Гостиничный комплекс среди тропического парка.
LE ZAGARE HOTEL

LE ZAGARE HOTEL

Отлично подходит для спокойного отдыха с детьми