Один из лучших отелей юга Сардинии, расположен в зоне национального заповедника в живописной бухте Тими-Ама с белоснежным песчаным пляжем и кристально чистым морем, входящей в число ста лучших пляжей мира. Комплекс окружен сосновой рощей, аромат которой, смешиваясь с терпким запахом моря, создает здесь уникальный оазис свежести. Перед отелем - соленое озеро, отделенное от моря узкой полоской песчаного пляжа, на котором можно увидеть розовых фламинго. До собственного оборудованного пляжа - 5-7 минут пешей прогулки (500 м) по территории отеля, также между корпусом и пляжем на протяжении всего дня курсирует открытый электромобиль. Отель расположен в 2 км от города Вилласимиус, в 55 км от города Кальяри.
в 500 метрах (5-7 мин. ходьбы) метров до моря

Лучший отель курорта принадлежит сети ACCOR Hotels, которая известна всему миру высоким качеством обслуживания. Изобилие итальянской кухни, красивейший пляж средиземноморья ждет именно Вас!
В отеле лучший на Сардинии Институт Талассотерапии. К услугам клиентов квалифицированный персонал, прекрасно оборудованные процедурные кабинеты, профессионально составленные оздоровительные программы.


Цены на туры в отель PULLMAN TIMI AMА SARDEGNA

В отеле

275 номеров, 2 ресторана, американский бар, музыкальный бар на пляже, амфитеатр для театральных представлений и развлекательных программ; Институт талассотерапии, бассейн, сауна, турецкая баня, фитнес-зал с тренажерами для занятий бодибилдингом, игровой зал, 4 теннисных корта с синтетическим покрытием, настольный теннис, пляжный волейбол, водные лыжи, виндсерфинг, прокат велосипедов; конференц-зал, прокат автомобилей, парковка, химчистка, подъемники для инвалидных колясок.

Рестораны, один из которых расположен на пляже, предлагают блюда сардской, итальянской и средиземноморской кухни, с широким выбором рыбных блюд. 

Для маленьких гостей организован детский клуб с разнообразной программой в течение дня. Для взрослых проводятся всевозможные спортивные мероприятия, а вечером - музыка и танцы в баре у бассейна, а также спектакли и шоу в открытом амфитеатре. 

Настоящим украшением отеля служит роскошный открытый бассейн площадью 800 кв. м. с пресной водой и солярием, шезлонгами, матрасами и зонтиками, рядом с которыми располагаются столики ресторана со шведским столом "La Veranda" и бара "Bar Piscina". 

Wellness: на территории отеля расположен один из наиболее известных в Италии институтов талассотерапии, предлагающий гостям разнообразные тонизирующие, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Особо внимания заслуживают программы, направленные на похудение и коррекцию фигуры, сопровождающиеся специальной очистительной диетой, направленной на сжигание калорий и очищение организма от шлаков и токсинов. Кроме того, в отеле есть сауна, джакузи, турецкая баня, солярий. В отеле работает салон красоты, в котором можно заказать разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом. Открыт фитнес-центр с современными тренажерами, сауной, хаммам, солярием и джакузи, предлагаются различные виды массажа. 

В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, кондиционер, сейф, доступ в интернет, мини-бар, ванная комната (душ, туалет, фен), балкон или терраса. все номера pullman timi ama выходят либо на сад.
Услуги
В стоимость проживания включено: пользование крытым и открытым бассейном, тренажерным залом, сауной, турецкой баней; детским клубом (от 3 до 12 лет), детской площадкой, пляжный сервис. 

За дополнительную плату: массаж, джакузи; крытая автостоянка. 
Пляж
собственный, оборудованный. 

Пляжный сервис (оплата только на месте):

  • у бассейна:  шезлонги и зонтики бесплатно, тент - 50 Euro в день;
  • на пляже: 1 зонтик и два шезлонга: 50 Euro в день - первая линия, 30 Euro - вторая. Начиная с третьей линии зонтики и шезлонги бесплатно.

- 128 Standard (две кровати),  
- 131 Superior (2-3 кровати),  
- 4 Suites,  
- 11 Junior Suites.
 
Спортивные и развлекательные мероприятия
Спорт, развлечения: водные виды спорта, дайвинг, теннис, стрельба из лука, волейбол. 
SPA
Есть
Адрес
Viale dei Ginepri, 3 Villasimius, Italy
Телефон
Телефон: + 39 070 79791
Факс: +39 070 797285

Популярные отели на курорте Вилласимиус

ALTURA

ALTURA

Отель для семейного отдыха, недалеко от пляжа с мелким песком.
Лучшее предложение
VOI TANKA RESORT

VOI TANKA RESORT

Большой выбор активных развлечений.    

Лучшее предложение
FALKENSTEINER CAPO BOI

FALKENSTEINER CAPO BOI

Элегантный отель на берегу моря.
CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

Отель на берегу моря, предлагает размещение в номерах, апартаментах и виллах. 
STELLA MARIS

STELLA MARIS

Отель с частным пляжем с белым песком, одном из лучших на юге Сардинии.
CRUCCURIS

CRUCCURIS

Гостиничный комплекс среди тропического парка.
LE ZAGARE HOTEL

LE ZAGARE HOTEL

Отлично подходит для спокойного отдыха с детьми