CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA

CHIA LAGUNA RESORT - OASI
CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE

  • Superior - cовременные и уютные номера с удобной спальной зоной; ванные комнаты, декорированные в пастельных тонах, украшены мозаиками и натуральным камнем; все номера отеля имеют террасу или балкон с видом на море, некоторые – с видом на поселок; максимальное размещение - два человека. 
  • Deluxe - просторные и уютные номера, есть терраса или небольшой сад с садовой мебелью; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет. 
  • Suite & Junior suite - эксклюзивные номера, уютные, просторные, со спальной зоной и прихожей; красивая терраса, где расположены стол, стулья и шезлонг; вид на море; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет. 
  • Garden Suite & Garden Junior suite - лучшие номера на курорте; светлые, просторные; современная ванная комната, украшенная элегантной мозаикой насыщенных цветов и отделанная натуральным камнем; частный сад, где расположены стол, стулья и шезлонг; исключительный вид на лагуну и море; эксклюзивный дизайн с использованием местной керамики; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет.