CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA

CHIA LAGUNA RESORT - OASI
CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Самый роскошный отель курорта.   

В отеле

На территории комплекса: 8 ресторанов (2 из них - a la carte), 7 баров (есть специализированный винный бар), многоуровневый комплекс "Luna Club", включающий дискотеку, ресторан, пиццерию, бар; бутики, магазины сувениров, концертная площадка, амфитеатр на центральной площади комплекса "Piazzetta", где ежедневно проводятся анимационные и развлекательные мероприятия; присмотр за детьми, мини-клубы для детей и подростков; бассейны, теннис, сквош, бильярд, футбол, верховая езда, дайвинг, серфинг, каноэ, водные лыжи; поле для гольфа (18 лунок), прокат скутеров и автомобилей; центр красоты; Интернет-кафе. 

Внутренняя транспортная система обеспечивает сообщение между всеми отелями, площадью с бутиками, барами и ресторанами, полем для гольфа, 3 пляжами и СПА-центрами. Для детей - ясли, мини-клуб и услуги няни. Комплекс принимает гостей с конца апреля до конца сентября. 

Для проживающих в отеле "Laguna": ресторан: à la carte (национальные блюда и блюда кухонь народов мира, отличная карта вин), спортзал: новый фитнес-центр с турецкой баней; бассейн: лежаки и зонтики предоставляются гостям возле бассейна Оази; оздоровительный центр: эстетические процедуры и массажи; прокат автомобилей и скутеров; room service; парковка. 

В номерах

ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, фен, мини-бар; балкон или терраса или частный сад.  Посмотреть типы номеров

Питание

Полупансион; за проживающими в отеле "Laguna" закреплен ресторан "La Terrazza".

Услуги

Оздоровительный центр, процедуры, теннис, виндсерфинг, прокат велосипедов, парковка - за доп. плату.

Пляж

Песчаный, Dune di Campana, для гостей отеля "Laguna" на пляже зарезервирована VIP-зона. Перевозка на пляж осуществляется в течение всего дня удобным трамвайчиком.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Пляж в 700 метрах от отеля.

Описание отеля

Коттеджный поселок является частью одного из самых престижных курортных комплексов Сардинии CHIA LAGUNA RESORT.

CHIA LAGUNA RESORT - роскошный комплекс, включающий отели Laguna, Village, Baia и престижные виллы, спроектированные именитыми сардскими архитекторами. Комплекс расположен на извилистом побережье юга Сардинии, славящегося кристально-чистыми водами и белоснежными пляжами, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Идеальный вариант как для отдыха с детьми, так и для молодежи. До столицы острова г. Кальяри - 50 километров. До ближайшего аэропорта Элмас (Кальяри) - 55 километров.

CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA - изысканный, элегантный отель 5* с безупречным обслуживанием. Идеальный вариант для семейного отдыха. 


Цены на туры:


Località Chia 09010 Domus de Maria Cagliari - Sardegna
На карте
Телефон: +39 070 92391
Факс: +39 0709230141
www.chialagunaresort.com/
Свернуть

Другие отели Киа

TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA) TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA) Большой выбор активных развлечений. CHIA LAGUNA RESORT - OASI CHIA LAGUNA RESORT - OASI Новый комплекс с видом на море на роскошном курорте Chia Laguna Resort. Рекомендуем для пар и семей.
Лучшее предложение CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE Идеален для семейного отдыха. CHIA LAGUNA RESORT - BAIA CHIA LAGUNA RESORT - BAIA Можно рекомендовать для романтического отдыха вдвоем, а так же для семей с детьми подросткового возраста.

Комментарии