CHIA LAGUNA RESORT - BAIA

CALASERENA VILLAGE
CHIA LAGUNA RESORT - OASI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Можно рекомендовать для романтического отдыха вдвоем, а так же для семей с детьми подросткового возраста.

В отеле

На территории комплекса: 8 ресторанов (2 из них - a la carte), 7 баров (есть специализированный винный бар), многоуровневый комплекс "Luna Club", включающий дискотеку, ресторан, пиццерию, бар; бутики, магазины сувениров, концертная площадка, амфитеатр на центральной площади комплекса "Piazzetta", где ежедневно проводятся анимационные и развлекательные мероприятия; присмотр за детьми, мини-клубы для детей и подростков; бассейны, теннис, сквош, бильярд, футбол, верховая езда, дайвинг, серфинг, каноэ, водные лыжи; поле для гольфа (18 лунок), прокат скутеров и автомобилей; центр красоты; Интернет-кафе. 

Внутренняя транспортная система обеспечивает сообщение между всеми отелями, площадью с бутиками, барами и ресторанами, полем для гольфа, 3 пляжами и СПА-центрами. Для детей - ясли, мини-клуб и услуги няни. Комплекс принимает гостей с конца апреля до конца сентября. 

Для проживающих в отеле "Baia": 80 одноэтажных бунгало, полностью обновленный в ультра-современном стиле зона ресепшн и холл, рестораны La Pergola (буфет) и White Luna (морепродукты и уголок японской кухни с суши), открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами с панорамным видом на лагуну, доступ в Интернет WiFi, групповые спортивные занятия (теннис, футбол, фитнес) - по расписанию, тренажерный зал, трансфер на пляж и пляжное оборудование (2 лежака, зонтик и пляжные полотенца) на номер.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар (заполнен, платно), 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Питание

НВ (напитки за ужином оплачиваются дополнительно).

Услуги

Туристический налог на проживание в городах Италии оплачивается на месте.

Пляж

Частный песчаный пляж Monte Cogoni отделяют от отеля всего 60 ступеней, вырубленных в скале. Зонтики и шезлонги на пляже и у бассейна – бесплатно, начиная со второй линии от моря (места на первой линии зарезервированы для гостей номера Suite Incanto).
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Пляж в нескольких минутах ходьбы.

Описание отеля

CHIA LAGUNA RESORT - роскошный комплекс, включающий отели Laguna, Village, Baia и престижные виллы, спроектированные именитыми сардскими архитекторами. Комплекс расположен на извилистом побережье юга Сардинии, славящимся кристально-чистыми водами и белоснежными пляжами, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Идеальный вариант как для отдыха с детьми, так и для молодежи. До столицы острова г. Кальяри - 50 километров. До ближайшего аэропорта Элмас (Кальяри) - 55 километров.

CHIA LAGUNA RESORT-BAIA - одноэтажные домики-бунгало, гармонично вписывающиеся в окружающий пейзаж, со спуском на великолепный пляж с белоснежным песком. Превосходный образец сочетания простоты и элегантности.

Цены на туры:


Località Chia, Domus de Maria, Cagliari 09010, Italy
На карте
Телефон: + 39 070 92391
Факс: +39 070 9230141
http://www.chialagunaresort.com/
Свернуть

Другие отели Киа

TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA) TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA) Большой выбор активных развлечений. CHIA LAGUNA RESORT - OASI CHIA LAGUNA RESORT - OASI Новый комплекс с видом на море на роскошном курорте Chia Laguna Resort. Рекомендуем для пар и семей.
Лучшее предложение CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE Идеален для семейного отдыха. CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA Самый роскошный отель курорта.  

Комментарии