TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA)

STELLA MARIS
VILLAGE COLOSTRAI


В отеле

234 номера; ресторан, ресторан для детей, бар, бар у бассейна; бассейн с панорамным видом (площадью 800 м2), детский бассейн (30 м2), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, конференц- и банкетные залы; тренажерный зал на открытом воздухе, СПА-центр (сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, джакузи, массажные кабинеты и косметические процедуры, зона отдыха, травяные чаи, маникюр, педикюр); доступ в Интернет Wi-Fi (в лобби и у бассейна), магазин (где гости смогут найти все, что может понадобиться во время отпуска), мини-клуб для детей от 3 до 12 лет (с июня по сентябрь на итальянском и английском), детская комната, 2 теннисных корта, поле для мини-футбола; водные виды спорта на пляже; вечерние развлечения, шоу программы для детей, бесплатная открытая парковка, парк и сад, многоязычный персонал и 24-часовой консьерж-сервис, читальный зал и зал с телевизором, услуги прачечной и гладильной, трансфер из аэропорта в отель и обратно, прокат автомобилей, аренда скутеров, велосипедов, организация экскурсий, поблизости - одно из лучших гольф-полей Италии (27 лунок). 

Рестораны и бары: 

  • Ресторан Torre Chia Tanca S'Isca - основной ресторан отеля расположен в уникальном месте с панорамным видом: на бассейн, на море и с великолепным видом на башню Киа. Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Кухня интернациональная, но с особым акцентом на блюда местной кухни, а также винная карта, которая предлагает как традиционные, так и классические вина так и восхитительные вина из погребов Сардинии. Еженедельные тематические вечера а ля "Sardo" с традиционным сардинским меню и с типичными фольклорными развлечениями.
  • Ресторан для детей - расположен недалеко от ресторана Tanca S'Isca, тут сделано все, чтобы позволить родителям отдохнуть немного от детей как на ужине так и во время обеда, не теряя из виду своих детей. Продукты питания, мебель, шведский стол: все предназначено для потребностей и вкусов детей. 
  • Коктейль-бар - расположен в холле возле рецепции. Тихая и уютная обстановка, гости могут выпить чашку кофе или коктейль сидя в удобных креслах.
  • Bar Sa Turri - расположен у бассейна, подаются напитки, мороженое, коктейли, закуски, а также пицца и салаты.
Возможно размещение с домашними животными весом до 10 кг. (платно, по запросу). 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ,
  • телефон, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар,
  • сейф,
  • ванная комната с душем, фен, 
  • внутренний дворик, терраса или частный сад.

Свежий декор и внимание к деталям создают атмосферу комфорта и уюта, удобные большие кровати, открытые террасы со столиком и стульями, чтобы наслаждаться прохладным вечером и ароматами средиземноморских садов. 

Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, обед и ужин - шведский стол.

Пляж

Частный пляж с шезлонгами и зонтиками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 300 м от отеля.

Описание отеля

Отель - типичный небольшой городок на живописном, утопающем в зелени холме, откуда открывается великолепный вид на бирюзовые воды лагуны - расположен в красивейшем месте Сардинии, в 45 км от Кальяри и в нескольких шагах от побережья. Номера амфитеатром окружают большой бассейн. Вокруг - впечатляющий пейзаж со старинной башней Торре ди Киа. 

Цены на туры:


Parco Torre, Localita' Chia - DOMUS DE MARIA, Italy 09010
На карте
Телефон: + 39 070 92391
Факс: + 39 070 9230141
www.hotelparcotorrechia.com/
Свернуть

Другие отели Киа

CHIA LAGUNA RESORT - OASI CHIA LAGUNA RESORT - OASI Новый комплекс с видом на море на роскошном курорте Chia Laguna Resort. Рекомендуем для пар и семей.
Лучшее предложение CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE Идеален для семейного отдыха. CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA Самый роскошный отель курорта.   CHIA LAGUNA RESORT - BAIA CHIA LAGUNA RESORT - BAIA Можно рекомендовать для романтического отдыха вдвоем, а так же для семей с детьми подросткового возраста.

Комментарии