FLAMINGO

FALKENSTEINER CAPO BOI
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

  • Standard - номера изыскано оформлены с использованием мотивов сардского ремесленнического стиля в постельном белье и текстиле в общем. Расположены на виллах недалеко от центрального корпуса в двух шагах от бассейна, от ресторанов и анимации отеля Flamingo и могут располагаться на первом или втором этажах. Могут разместить максимум 3 человека с добавлением третьей кровати или колыбели. 
    Номера подразделяются на: 
  • двухместные + третья кровать максимум 3 человека (третья кровать или колыбель для ребенка) – однокомнатный номер.
  • семейные: до 5 спальных мест – двухкомнатный номер: спальня для родителей с возможностью добавить колыбель для ребенка и вторая комната с диваном-кроватью, отделенная дверью.
  • одноместные номера - максимум 1 взр. + ребенок. 

  • Standard с видом на море - имеют великолепный вид на море, могут быть расположены на втором или первом этажах. Расположены на ближайших к морю виллах недалеко от центрального корпуса отеля. Номера могут вместить до 3 человек. 
    Номера подразделяются на: 

  • двухместные + третья кровать, максимум 3 человека (третья кровать или колыбель) – однокомнатный номер.
  • семейные: до 5 спальных мест – двухкомнатный номер: спальня для родителей с возможностью добавить колыбель для ребенка и вторая комната с диваном-кроватью, отделенная дверью. 

  • Superior с видом на море - номера с несравненным видом на море, расположены на первом этаже центрального корпуса отеля. После недавнего ремонта с мебелью в средиземноморском стиле идеально подходят для романтического отдыха. Номера могут вместить максимум до 3 чел.. 
  • Suite с видом на море - расположены в одной из полностью отреставрированных исторических вилл, прямо напротив моря. Выполнены в средиземноморском стиле, гости Suite имеют бесплатный вход на один день в Оздоровительный Центр Ippocampo. Ресторан для гостей этих номеров, в период высокого сезона - ресторан Wild Duck. Номера могут вместить максимум до 5 человек, взрослых и детей. Дополнительно: оборудованная терраса и ванна с гидромассажем. 
  • Deluxe I Nidi - двухместные номера расположены на 4 новых виллах примерно в 70 м от моря и центрального корпуса, на территории ухоженного сада, который гарантирует конфиденциальность и спокойный отдых. Находятся на первом или втором этажах, оснащены террасой или патио со столиком и стульями. Ванная комната со столом и стульями. Могут разместить максимум 3 чел.. 
  • Suite I Nidi - состоят из двух комнат, спальня и гостиная, разделенные выдвижной дверью. Расположены в отдаленности от центрального корпуса отеля Flamingo, погружены в зелень, просторные и изящно оформленные, гарантируют спокойный отдых. Номера расположены примерно в 70 м от моря, находятся на первом или втором этажах. Для тех, кто любит расслабиться в собственном номере, Suite I Nidi оснащены ванной с гидромассажем (в своем большинстве с наружной ванной). Терраса или оборудованный патио с 2 лежаками и зонтом. Могут разместить максимум 5 человек: взрослых и детей. Для гостей данных номеров предусмотрен 1 бесплатный вход на протяжении дня в Оздоровительный Центр при бронировании минимум 1 недели проживания). Ресторан: эксклюзивный доступ в ресторан Wild Duck, новый ресторан, предлагающий отличное меню.