FORTE VILLAGE - LE DUNE

FORTE VILLAGE - LA PINETA
FORTE VILLAGE - LE PALME

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Если вам по вкусу тишина и покой частной виллы и сервис уровня VIP, Le Dune – правильный выбор.Расположен в самой привилегированной части комплекса: в двух шагах от моря, бассейнов, ресторанов и спортивных площадок.

В отеле

  • 39 бунгало категории Deluxe и 24 Suites; 
  • ресторан; 
  • романтический ресторан "Le Dune"; 
  • VIP-прием по приезде и ежедневный room service.

На территории комплекса "Forte Village" гостям доступно: 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "Leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "Leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("Laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "Leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "Leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "Leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок; знаменитый гольф-клуб "Is Molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "Forte Village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта); футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа; диско-клуб, батуты, скалодром, Nintendo wii и т.д..

Центр СПА и Талассотерапии Thaermae del Forte: 6 ванн с морской водой разной температуры и концентрации соли, турецкая баня, сауна, элегантный велнес-бар, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, спортзал с личным тренером и оборудованием Techno Gym (за дополнительную плату).

Для маленьких гостей - "Детский городок": два бассейна у самой кромки моря, художественные мастерские, изучение английского языка, танцы, игры, специальный ресторан с детским меню; ясли для детей от 0 до 2-х лет, услуги няни.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • DVD-плеер, 
  • телевизор с ЖК-экраном, 
  • сейф, 
  • мини-бар; 
  • ванна/душ, туалет (в некоторых номерах - джакузи); 
  • в большинстве номеров - патио, сад или терраса. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Гости отеля Le Dune завтракают и ужинают в одноименном ресторане Le Dune, расположенный у самого пляжа, ресторан представляет собой прекрасное место для завтрака или романтического ужина при свечах.  Без предварительного бронирования они могут поужинать в ресторанах Forte Grill и Pineta, в то время как в ресторанах Belvedere, Bellavista и Cavalieri, а также Бразильском и Сардском ресторанах требуется предварительное бронирование. В ресторанах гурме и à la carte Forte Gourmet, Gordon Ramsay, Caviar Bar, La Cantina del Forte, Hell’s Kitchen  предусмотрены предварительное бронирование и доплата.

Пляж

Специально отделенная часть пляжа для гостей отеля.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
У самого моря.
SPA

Описание отеля

Отель с крайне выгодным расположением – его бунгало и сьюты находятся в двух шагах от моря прямо посреди пышных садов. Идеальное сочетания для отдыха – экзотические растения, покой и роскошные интерьеры. При этом все это недалеко от бассейнов, спортивных площадок и ресторанов. Если вам по вкусу тишина и покой частной виллы и сервис уровня VIP, Le Dune – правильный выбор.

Роскошные бунгало с патио и частным садом, ванной либо джакузи, душем и феном. Почти во всех бунгало есть гостиная с диваном, который раскладывается и может использоваться в качестве дополнительной кровати. Кондиционер, телефон, LCD-телевизор, DVD-плейер, мини-бар и сейф – все, что вам может понадобиться. А при наличии можно забронировать и соседнее бунгало.

 

Цены на туры:


Forte Village, Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010, Italy
На карте
Телефон: +39 070 9218818
Факс: + 39 070 921246
http://www.fortevillageresort.com/Hotels-and-Villas/Hotels/Le-Dune
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение FLAMINGO FLAMINGO Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии. FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. FORTE VILLAGE - LE PALME FORTE VILLAGE - LE PALME Отлично подходит для отдыха с детьми Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. COSTA DEI FIORI COSTA DEI FIORI Великолепный частный пляж    Лучшее предложение FORTE VILLAGE - CASTELLO FORTE VILLAGE - CASTELLO Самый популярный отель у российских туристов. FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE Самый шикарный отель курорта. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии