COSTA DEI FIORI

CORMORAN HOTEL & RESIDENCE
CRUCCURIS


Услуги


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: S.S.195 Km 33 Loc. Santa Margherita 09010 Pula (CA), Sardinia, Italy
Телефон: + 39 709 24 53 3
Факс: + 39 709 24 53 35

Небольшой, но очень уютный и комфортабельный отель "Коста Дей Фиори" расположен в пальмовой роще, на берегу моря в 30 км от Кальяри и в 1 км от г. Пула.

Безусловным преимуществом этого отеля является его пляж - белый мягкий песок, кристально чистая вода, тень вековых деревьев.

Отель предоставит каждому посетителю хороший сервис и изысканную кухню. Интерьеры выполнены в национальном сардском стиле. Удаленность от шума и суеты городов особенно понравится тем, кто любит спокойный размеренный отдых. К услугам тех, кто хочет разнообразить свой досуг - теннис, гольф, водные виды спорта, в том числе и подводное плавание. Живая музыка по вечерам.

Рядом с отелем находится самая крупная дискотека на юге Сардинии «Цунами».

В отеле:  78 номеров, 2 ресторана (в отеле работает один из лучших поваров Сардинии), бар, пиано-бар, 2 открытых бассейна с морской водой, детский бассейн, детский клуб, парк, сейф, бесплатная парковка, 3 теннисных корта, столы для пинг-понга, прокат велосипедов, дайвинг, водные виды спорта, конференц-зал. Поле для гольфа и конюшня находятся в 3 км от отеля.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен.

Типы номеров:

Oleandro Room - состоят из спальни, ванной комнаты, имеют балкон или собственное патио; с видом на море - по запросу;
Buganvillea Room - с видом на бассейн или сад, состоят из спальни, ванной комнаты, есть возможность разместить третью и четвертую кровати (только для детей до 4 лет), патио или терраса;
Ibiscus Room - просторные элегантные номера, в интерьере присутствуют антикварные детали XIX века, с видом на сад, состоят из спальни, ванной комнаты, имеют террасу или патио.

Пляж: собственный песчаный (зонтики, лежаки бесплатно). Пляж не рекомендован для отдыха с детьми: из-за каменистого дна вход в море может быть затруднен.

Сайт отеля

Цены на туры:




Другие отели Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение FLAMINGO FLAMINGO Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии. FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. FORTE VILLAGE - LE PALME FORTE VILLAGE - LE PALME Отлично подходит для отдыха с детьми Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. Лучшее предложение FORTE VILLAGE - CASTELLO FORTE VILLAGE - CASTELLO Самый популярный отель у российских туристов. FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - LE DUNE FORTE VILLAGE - LE DUNE Проживание в бунгало. FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE Самый шикарный отель курорта. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии